LINUX.ORG.RU

Это ты так -20 просишь? :)

Valkeru ★★★★
()

Потому что первое легко детектируется по ключевым словам. А второе очень субъективно и кому-то тупняк, а кому-то умняк. Да и нередки были случаи когда что-то тёрли как тупняк только потому что модератор не осилил тему. Впрочем, это скорее объясняет почему танцпол трут чаще чем тупняк. А почему карается сильнее, тут похоже какие-то фобии. Им почему-то думается что из-за этого сайт могут заблокировать :D Впрочем, видал и объяснение проще: Макском очень не хочет чтобы это тут было, а они просто выполняют его волю.

Ну а вообще нацпол очень бесит. Пофиг нацпол, хотелось бы чтобы и кое что другое не трогали, но нет...

Flame4All
()
Ответ на: комментарий от Flame4All

первое легко детектируется по ключевым словам

Похожие темы довольно неплохо детектируют и то и другое, хотя их для этого не затачивали.

А второе очень субъективно и кому-то тупняк, а кому-то умняк

Первое что-ли не субъективно? Коту-то нацпол а кому-то новая тема для клуба.

Ну а вообще нацпол очень бесит

Меня вот тупняк бесит.

Но да, мой вопрос касался не столько частоты удалений сколько снятия скора.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

только странно, что провоцирует он одного человека.

lexxus-lex ★★★
()

Всё равно потом авторов того и другого забанят, так что не волнуйся.

sudopacman ★★★★★
()

Это желание владельца ресурса. Об этом говорилось в самом начале эстафеты.

Как только владелец захочет превратить ЛОР в чатик унылых нацпольщиков, так сразу танцпол перестанет караться, к гадалке не ходи.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

от тупняка модераторы не начинают бросаться на людей

Когда моё лицо болит от множественных фэйспалмов, вызванных тупняком - я за себя не отвечаю. Могу и покусать :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Как только владелец захочет превратить ЛОР в чатик унылых нацпольщиков, так сразу танцпол перестанет караться, к гадалке не ходи.

Я же не за танцпол агитирую, я против тупняка агитирую.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика

В России испокон веков нет суда на дураков (с).

YLoS ★★★
()

Ну так от тупняка ж не бабахает у особо чувствительных товарищей. А ещё танцпол может скатываться до постов, за которые роскомпозор может баню прописать. Хотя обычно танцпол - это весело, но у модераторов другое мнение на эту тему.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Кто сказал, что модераторам при удалении танцпола не бывает весело?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Ну так от тупняка ж не бабахает у особо чувствительных товарищей

У меня «бабахает», даже от собственного. Но я же сдерживаюсь, иначе бы уже свихнулся давно.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.