LINUX.ORG.RU

Я полностью согласен с удалением сообщения

Убейся.

но удалять второе сообщение с -7, мне кажется, было не обязательно, ибо большее, на что оно может спровоцировать это безудержный смех.

sevenredlines
()

svobodka_fighter ☆  Я бы с удовольствием, но интернеты говорят, что людям с психическими заболеваниями сдача крови запрещена. + я еще и гей. А теперь я подтвердил, что я неадекват

На фоне твоей темы это уже даже не смешно.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

гомофоб

нет

психофоб

нет, просто ты у меня первая практика работы с психически больными людьми. И я наивно думал, что работать (над чем угодно) можно вполне себе серьезно. Оказалось, что нет. Вас лучше отдать квалифицированным врачам

неадекватофоб

в игноре обычно, но ты забавный иногда бываешь

Всё с тобой понятно.

иногда очень прикольно отвечать регистранту его же цитатами :)

Всё с тобой понятно.

reprimand ★★★★★
()

А я так надеялся, что ты перестанешь пороть чушь

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ты так сказал, как будто бы в нашем мире нет другого средства коммуникации кроме ЛОР-а

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Выкладывай, я обещаю не тереть. Твоё мнение мне интересно - мы с тобой культурно спорили до этого и у тебя обычно достаточно адекватные доводы, которые можно слушать

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

В данном случае ничего культурного :)

Клинический идиот: Нецензурные выражения (комментарий)

При чём я не помню почему записал именно так, но видимо твой комментарий меня сильно разгневал и показался весьма неадекватным.

vurdalak ★★★★★
()

Проприетарщики опять занесли подкупленным модераторам кровавых шекелей, проплатили забан ТС-а? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Вполне нормальная реакция. Мой пост, написанный в разгар срача, обычно достаточно неадекватен. Тем не менее, от тех слов я не отказываюсь.

Pinkbyte ★★★★★
()

Ай-яй-яй-яй, убили файтера, убили. Ни за что ни про что замочили.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Зачем его банить, надо с пониманием относиться к его особенностям, ящитаю )

Harald ★★★★★
()

Он вам вики поднял, а вы его в бан. Свинство какое-то.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от JB

Говоря твоими же словами(цитирую сообщения забана одной из его предыдущих инкарнаций): «генерация безсмысленного тупака»

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Во-во, старье какое-то чистили, а забанили сейчас.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Но не каждый воюет с ветряными мельницами и видит в каждом втором собеседнике «агента проприетарщиков» :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Но не каждый воюет с ветряными мельницами и видит в каждом втором собеседнике «агента проприетарщиков» :-)

а какой пункт правил это нарушает - видеть в собеседнике агента проприетарщиков?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

а это уже другая наша порочная практика - «забаним, разбаним, забаним и снова разбаним»

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ты еще скажи, что между ними разницу не улавливаешь.

dk-
()
Ответ на: комментарий от JB

Окей. Давай подытожим:

1) я забанил пользователя с серой звездой, согласно пункту правил 4.3 за провокацию флейма. Это моё решение, которое может быть как правильным, так и ошибочным
2) ты, считаешь что данный пользователь был забанен незаслуженно и в его действиях нет ничего нарушающего правила - имеешь ты такое право - безусловно
3) у нас дилемма, которую нужно решать. Я не против её разрешения любым возможным способом. Разбанить его обратно или оставить всё как есть - меня устроит любой исход. Я в любом случае извлеку что-то полезное для своей практики модерирования.

Но, согласись, просто перечислять наши «порочные практики» - поможет не сильно. Мало знать свои недостатки. Делать-то с ними что?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

В удаленных уже вся его жизнь побывала. Интересно зачем ему отдельный бложек, если его бложек - удаленные.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

если всех забанить, ЛОР станет не нужен

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

вот и пусть это будет на твоей совести :)

JB ★★★★★
()

Я тут посчитал баны sorrymak'а

mono: 11 <----------------
Pinkbyte: 10 <------------
JB: 4
fallout4all: 3
riki: 3
Shaman007: 3
beastie: 1
leave: 1
Licwin: 1
Истинная причина его последнего бана где-то рядом!

sevenredlines
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Для меня несвойственны подобные выражения, поэтому для меня это много.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

За тобой правда, а JB просто разводит очередную ромашку: банить - не банить - банить - не банить.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

не писать провокационные посты

Что в этом плохого? Лучше уж банить легко провоцируемых. А то вы их тут наоборот разводите, собственно благодаря этому де-факто пламя тут стало самым главным.

Flame4All
()
Ответ на: комментарий от JB

кстати, я вообще не понимаю за что его сейчас забанили

Я понимаю. Могу объяснить в личке, если интересно.

Flame4All
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.