LINUX.ORG.RU

Нецензурные выражения

 


0

1

leave, Хуевый Харьков это название популярного паблика, упомянутого в рамках цитирования, который в том числе часто упоминается во многих официальных СМИ, никаких умышленных нецензурных слов я не использовал.

Реквестирую восстановления сообщений и возврат скора.

Найти сайт


Когда цитировали название темы с матом, тоже сняли скор. Пора бы привыкнуть, что тут нельзя материться даже в цитатах.

Klymedy ★★★★★
()

Когда уже тугодумы поймут, что правила для всех. Вините паблик за такое название и себя.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Я бы предложил вахтеров туда же, куда и харьков, но кого это волнует.

Deleted
()

Ты же видишь там мат в названии? Тогда в чем вопрос?
Я вот сейчас тут тоже забор понацитирую, так и что же, не банить потом, это же типа на заборе было написано?

Zhbert ★★★★★
()

Контр-реквестирую забан сапожника.

Lavos ★★★★★
()

Любопытно, все пятизвездочники в треде злые шо пипец.

Virtuos86 ★★★★★
()

Снимите у просителя, плиз, ещё немного. За нацпол (если что, это не тост).

Мало ли до чего они там страну довели, что ж теперь про каждый взрыв писать?

r_asian ★☆☆
()

Странно, как leave этого не знал.
Тут не за мат, а за нацпол надо резать.

lexxus-lex ★★★
()

За такие ссылки надо бы автору ник перечеркнуть.

Valkeru ★★★★
()

Таки да — цитата есть цитата, цензурить её нехорошо. ХХ не виноват, что на лоре идиотские правила.

vurdalak ★★★★★
()

Хуевый Харьков

популярного паблика

паблика

Так тебе и надо, быдло. Притащил на ЛОР какое-то говно из ВКудахте и ещё кудахтает тут чего-то. У меня вопрос, почему не с -20? ЛВИМ!

EXL ★★★★★
()

Что значит второе слово названия?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Хабрабыдло мне тут будет про ВКудахт рассказывать, ну-ну

JN
() автор топика

Офигеть, да там большая часть треда снесена.

sudopacman ★★★★★
()

А давай я какое-нибудь рак-сообщество зарегю и буду его тут пиарить. Не, ну а чо, ты вон хочешь, а мне - нельзя?

Логика же

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Пиарить раскрученное региональное рак-сообщество среди аудитории ЛОРа? Где тут логика?

Лучше скажи, куда делся твой коллега, или нужно так
sudo leave

Ведь что делать, если по ходу дискуссии нужно будет в тему упомянуть, например, румынский город Хуедин, китайского певца Самуэля Хуя, хуйскую национальность, доктора Ебало и пр.?

Я предлагаю трактовать это в рамках пункта правил 4.8, согласно которому «допускается использование других языков при цитировании внешних источников, сообщений об ошибках, исходных текстов программ и в других подобных случаях», если интерпретировать эти высказывание как язык имен и названий, целью которого является донесение идентификационных сведений об объекте, и который по своему характеру не может быть нецензурным.

Ведь правила созданы чтобы сохранять здравый смысл и не устраивать на ресурсе срачевник, но если тереть все подряд, однобоко трактуя ситуацию, то этот здравый смысл теряется.

JN
() автор топика
Ответ на: комментарий от JN

допускается использование других языков

Ну-ка, и какой же это язык в названии сабжевого паблика?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JN

Суть в том, что ты притащил какую-то тупую нецензурщину на лор. Прямым текстом. И здравый смысл, к которому ты апеллируешь, подсказывает, что подобной лексике здесь не место.

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Я притащил не нецензурщину, а объективное явление — среду, которая удовлетворяла ряд требований, таких как региональная расположенность, разрозненность социальных групп, поток пользователей, сферы интересов, предоставляемые возможности и прочее, что позволяло автору треда получить альтернативу ресурсу, запрашиваемому в треде. Мне нужно было на него как-то сослаться, и я сослался. Оно синтаксически совпало с нецензурным словом, но само слово определяет семантика — то, что за ним стоит, а именно определенный эмоциональный посыл, но когда объект за таким словом меняется, как в данном случае, слово не является нецензурным.

JN
() автор топика
Последнее исправление: JN (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JN

но само слово определяет семантика — то, что за ним стоит, а именно определенный эмоциональный посыл, но когда объект за таким словом меняется, как в данном случае, слово не является нецензурным

бла-бла-бла

Нет, серьезно, какие эпические аргументы некоторые люди приводят в защиту нарушения правил - диву даешься.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

какие эпические аргументы некоторые люди приводят

Аргументы могут быть либо ложными, либо истинными

в защиту нарушения правил

Это устанавливается на основании предыдущего пункта

JN
() автор топика
Ответ на: комментарий от JN

Аргументы могут быть либо ложными, либо истинными

Окей, если тебе так будет проще понять - я считаю их ложными. Но уровень их эпичности может убедить некоторых товарищей в обратном, поэтому я и восхитился

Это устанавливается на основании предыдущего пункта

Учитывая что здесь трут(и совершенно справедливо) и ни к месту примененный завуалированный мат(!), я считаю что всё сделано правильно.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

я считаю их ложными

А может тебе просто так хочется

здесь трут(и совершенно справедливо) и ни к месту примененный завуалированный мат

Я с этим не спорю, т.к. в данном случае значение завуалированного мата совершенно ясно

JN
() автор топика
Ответ на: комментарий от JN

в данном случае значение завуалированного мата

<буквоед-mode>он не был завуалированным</буквоед-mode>

А может тебе просто так хочется

Тогда нас с leave уже двое, судя по всему ;-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

<буквоед-mode>он не был завуалированным</буквоед-mode>

Ты утверждал, что «здесь трут»

Тогда нас с leave уже двое, судя по всему ;-)

У тебя аргументация

я
я
бла-бла-бла

тогда как leave еще способен к адекватному диалогу

JN
() автор топика
Ответ на: комментарий от JN

А какая тут может быть вообще дополнительная аргументация, если это чистой воды нарушение правил? Мат есть мат. Мы уже это проходили - тут и до тебя были умники, пытающиеся, например, за счет цитирования выехать на том, что правила они не нарушают.

Если ты запостил, например, NSFW-картинку - это ТЫ её запостил. Если ты запостил матерное слово - это ТЫ его запостил. Не важно, кто первоисточник, за контент, который постишь ТЫ - отвечать тоже ТЕБЕ. Мне кажется это абсолютно логичным.

Да, безусловно, мы бывает ДЕЛАЕМ исключения из правил. Потому что придерживаться в первую очередь надо не буквы правил, а их духа. Но в данном, конкретном случае, исключения сделано не было.

Рекомендую смириться с этим.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JN

Как минимум «обсценная триада» и их производные

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.