LINUX.ORG.RU

Почему я не могу писать в раздел Talks?

 ,


0

3

«Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей.» Дата регистрации: 07.11.2012 19:31:23

Вот этот участник там пишет www.linux.org.ru/people/MiniRoboDancer/profile Дата регистрации: 11.01.2013 2:16:28

Почему так?

Перемещено leave из general

50 шкворца набери. Для этого в техразделы постить нужно

nutsandmilk ★★★
()

Это вопрос нужно задавать тут: www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/

Там тебе скажут, что у тебя нехватает скора. Количество скора указано в твоём профиле. В talks можно писать с 50.

shrub ★★★★★
()

Если человек зарегистрировался и не пользовался, то чем он отличается от незарегистрированного пользователя?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

открою обладателю пяти звёзд секрет: подавляющее большинство пользователей сайта находятся в readonly или под аноном

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты не ответил на мой вопрос. С кем и о чём ты сейчас разговаривал, обладатель других звёзд?

Так чем они отличаются с точки зрения форума?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Если человек зарегистрировался и не пользовался, то чем он отличается от незарегистрированного пользователя?

очевидно, наличием регистрации :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sahas

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча. ^_^

Csandriel
()

А есть где нибудь актуальная инфа по скору? В ЛОР-вики, например? А то ведь сейчас спросят как этот скор непонятный зарабатывать.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

открою обладателю пяти звёзд секрет: подавляющее большинство пользователей сайта находятся в readonly или под аноном

интересно, зачем кто-то читает лор, но не пишет в него... это же очень уныло

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Про сырцы я знаю, да и так помню. Пилить/допиливать статью на форкнутой лор-вики не хочу (чтоб просто ссылкой кидаться), не нравятся мне тараканы ее админа.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Прям как в настоящем цирке. Клоуны не видят зрителей из-за прожекторов.

unt1tled ★★★★
()

Вот в своё время тоже этот вопрос задавал. Собственно, как уже сказали, нужно шквор набрать. Но я не понимаю почему так нагло лгут пользователю в лицо ? Почему нельзя писать сразу, что нужно скор набрать ? Вот я, например тогда сразу начал бы стараться его побыстрей набрать. Да и везде так, например, с удалёнными темами - до звезды тебе пишут, что мол страница не найдена (при этом если навести на ссылку на удалённую тему, то высветится её заголовок, степень наглости лжи просто зашкаливает), а когда получаешь звезду, то вдруг все удалённые темы магическим образом появляются в БД ЛОРа. Т.к. нигде не написанно конеретно , что ты получишь за звёзды, то получение звёзд для пользователя превращается в интересный квест «А что, интересно, у меня на этот раз вдруг включится ?»

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

а прикинь как у пятизвездочных? у них то лор вообще только из удаленных состоит и рекламы всплывающей

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

То-то они звезды гасят, хотят обратно в уютный мир почтианонимуса.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

те, кто ходят сюда только ради talks - не наша целевая аудитория, поэтому пусть страдают. А в остальном, про просмотр удаленных и правку собственных комментов, я согласен

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.