LINUX.ORG.RU

Вы не правы


0

1

Независимо от твоих первоначальных намерений она вызвала негодование у достаточного кол-ва человек. Понятное дело что всем не угодишь, но тут минимальная планка пройдена.

true_admin, ты не прав. «Негодование у достаточного кол-ва человек» НЕ МОЖЕТ быть причиной наказания. Это неправильно, я не согласен с этим. Либо деяние нарушает «закон» и наказывается независимо от кол-во недовольных, либо — нет и тогда «достаточное кол-во человек» могут заткнуться нахрен и улыбаться. Иначе можно докатиться до уважения чувств верующих и т.п. дерьма. Ну, а че, их же дохрена, они типа оскорбились, значит надо что-то там запретить. Я не знаю что руководило тобой, когда ты удалял этот аватар, но такими формулировками ты подрываешь саму идею свободного общества. Нужно либо молчать, либо выражаться корректней.

Кстати, ну что это за идиотизм, я могу создавать тут темы, но не могу отвечать! В т.ч. и в некорректные. Доколе?

Deleted

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

что я не использую Систему чтобы сводить счеты и просто поднасрать людям, которые мне не нравятся. То, на что я жалуюсь (я кстати, очень редкий гость в некорректных), я действительно считаю неприемлемым, по крайней мере на этом форуме.

Совершенно не имеет значения как ты лично это воспринимаешь, результат один.

Hose
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Откуда вы знаете, как людям исламской цивилизации жить лучше?

Оттуда, что им никто не предлагал выбор, хотят они быть «людьми исламской цивилизацией» или нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hose

То, что ты считаешь, что система жалоб на нарушения не нужна, не значит, что она действительно не нужна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Факт то что там где не поощряется стукачество, ресурс не является цирком, не является сборищем инфантильных дурачков, страдающих комплексом неполноценности.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А вам предлагали выбор? Если вам не нравится цивилизация третьего Рима вас в ней никто не удерживает.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от Hose

модератор вместо того чтобы поступать как должно быть правильно

У каждого своё представление что есть правильно.

тупо полагается на мнение какого-то количества участников

Да не, не тупо. У меня были сомнения, я убедился что я не один такой, вот и всё. Всё было бы хорошо если бы alright не начал раскачивать лодку а остальные подхватили. В этом проблема: люди не стараются решить вопросы дипломатическим путём. В такой ситуации всегда буде штормить. Самое реалистичное средствоп против этого это сильной рукой устроить кровавую гэбню на форуме. Хотя бы на недельку в качестве эксперимента. Но не все модераторы это поддерживают и многим не нравится идея экспериментов на людях. А жаль :).

true_admin ★★★★★
()

Не люблю голубу поняшу, но

«Негодование у достаточного кол-ва человек» НЕ МОЖЕТ быть причиной наказания. Это неправильно, я не согласен с этим. Либо деяние нарушает «закон» и наказывается независимо от кол-во недовольных, либо — нет и тогда «достаточное кол-во человек» могут заткнуться нахрен и улыбаться. Иначе можно докатиться до уважения чувств верующих и т.п. дерьма.

+1

// в чём суть текущей драмы не знаю

Stil ★★★★★
()
Последнее исправление: Stil (всего исправлений: 1)

- ...Это не цензура, нет. Это сохранение здоровья нации.
- А что вы думаете про интернет?
- На мой взгляд, здесь нужна жесточайшая цензура.

Ну что я буду делать? Я просто возмущен... Во-вторых, это, извините, просто нарушение Конституции, у нас нет цензуры. А что это такое? Это чистой воды цензура... Подавать в суд? Я имею полное право, более того - я выиграю, наверно, процесс. Но я этого делать не буду. Я просто возмущен. Есть же пределы цинизму, я даже не знаю чему.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

У каждого своё представление что есть правильно.

Это называется разброд и шатание.

Самое реалистичное средствоп против этого это сильной рукой устроить кровавую гэбню на форуме.

Проходили уже. Вы забыли ответное засирание форума по утрам от специально зарегистрированных акков, когда модераторы спят и приходят только ближе к полудню? Особенно в воскресенье. Эх, ну и потоки поноса были… Виноват тазик вроде был, с его уходом это прекратилось вроде.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Таз один из адекватнейших модераторов, то что рандомного неадекватного школьника накрыло волнами батхерта от его действий говорит лишь о их правильности.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Таз один из адекватнейших модераторов

Не спорю. Я раньше наивным был, воспринимал вас всерьёз. Но три года назад я осознал что вы из себя представляете. Да, высокомерие модераторов по отношению к вам это адекватное отношение.

Hose
()
Ответ на: комментарий от xfilx

давайте лучше проголосуем чтобы ТС'а забанили

один пони предлагает забанить другого, это что то новенькое

novoxudonoser
()

«Негодование у достаточного кол-ва человек» НЕ МОЖЕТ быть причиной наказания

«Негодование у достаточного кол-ва человек» МОЖЕТ И ДОЛЖНО быть причиной наказания в случае если предмет недовольства явно нарушает правила

правила лора 5.2 Сообщения, содержащие непосредственные оскорбления конкретных участников дискуссии или групп участников. (аватарки тоже в счёт)

но такими формулировками ты подрываешь саму идею свободного общества.

свободное общество в принципе не достижимо, по крайне мере я в это не верю более того

Linux.org.ru — клуб пользователей операционной системы Linux и других Unix-систем

клуб != свободное общество, если тебя это не устраивает ты в праве открыть свой ресурс со «швабодным» обществом

а минимальные правила более чем нужны, иначе всё скатиться в хаос

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Если вы сказали «а», то говорите и «б», а то как-то некрасиво получается...

Кому надо, сами всё понимают. Пролетариям правду знать не зачем. Могу в личку рассказать, если так интересно.

Hose
()
Ответ на: комментарий от sudo

упомянутые персонажи то и дело ноют и ноют.

Прозреваю мамино воспитание, мужчины, воспитанные женщинами и как женщины умеют добиваться своих целей исключительно женскими методами.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Ну вот, если не положить этому конец, то скоро здесь начнутся усюсюканья и плач. Или того хуже, флирт с модераторами.

sudo
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

1: «Негодование у достаточного кол-ва человек» МОЖЕТ И ДОЛЖНО быть причиной наказания
2: если предмет недовольства явно нарушает правила

Родной, скажи пожалуйста, зачем ты написал первую часть предложения?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

умеют добиваться своих целей

Почему вы считаете, что есть какие-то ЦЕЛИ? :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Что же вам мешает говорить открыто при всех?

Принципы. Кому надо, сами всё понимают. Пролетариям правду знать не зачем.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чтобы ты спросил, но если серьёзно то я не понимаю сути вопроса

«Негодование у достаточного кол-ва человек» МОЖЕТ И ДОЛЖНО быть причиной наказания в случае если предмет недовольства явно нарушает правила

так ты согласен с моим мнением или нет?

Родной

эм, давайка без этого

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

так ты согласен с моим мнением или нет?

Ты пытаешься смешать разные вещи, пока я не пойму это добросовестное заблуждение или сделано специально. Деяние или противоправно или нет. У скольких человек от него пригорает не имеет НИКАКОГО значения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudo

Личность формируется к 13 - 14 годам, поэтому боюсь, что уже поздно, эти мужчины такими и останутся. Им проще себя мнить «троллями», «кащенитами», чем признать свою истинную сущность и попытаться стать лучше, да им это и не надо.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

И что же вы поняли?

Что вы из себя представляете. И что высокомерие модераторов по отношению к вам это адекватное отношение.

Hose
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Личность формируется к 13 - 14 годам
признать свою истинную сущность и попытаться стать лучше

ITT одно чвсшное чудо на чуде :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

Оно неприемлемо на данном форуме. Подобный комментарий я вполне допускаю, не вижу в нем ничего плохого, если к месту.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

сказать вам по сути нечего

Конкретно тебе мне сказать нечего и нет интереса что-то тебе объяснять. Ты сам влез в мой разговор с модератором.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хорошо, модератор видимо сомневался в приемлемости этой авы (я вот лично тоже сомневаюсь). Является ли нормальным если бы единственное обращение к модератору по поводу не корректности этой авы склоняет его к мнению что эта ава не корректна и он удаляет её? (напоминаю что ты сам считаешь её не корректной)

вариант о том что модератор мог написать в лс просьбу о смене авы в этом контексте не расматриваем

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

Сообщения, содержащие непосредственные оскорбления
непосредственные оскорбления

ну вот, ты же сам озвучил самый важный момент. в тех случаях, когда существует неоднозначность, подобное правило использоваться не может, даже если одно из возможных значений - действительно оскорбительно. т.к. без контекста, выбор значения лежит целиком на выбирающем.

CryAngel
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Но вы так грозились

Не ври.

а потом дали заднюю...

И что? Когда понял кто ты, решил не делиться лишними подробностями, т.к. считаю что тебе они не нужны. Это уже моё дело с кем делиться информацией.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Deleted

пока я не пойму это добросовестное заблуждение или сделано специально.

Думаете, что против вас поклепы готовятся?

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от CryAngel

Я полностью согласен, особенно про контекст ты верно подметил (именно по этому я и сказал что сомневаюсь по поводу приемлемости этой авы)

Но не стоит слишком сильно уходить в вопрос интерпритации, мы ведь о конкретных вещах говорим. К примеру картинка с расчлёнкой может быть представлена в виде последоваетельности чисел, а они в свою очередь кодироваться длиной и смешением в числе пи. Так что расчленёнку запрещать нельзя она имеет неоднозначную интерпретацию

В данном случае я лично считаю что присутствие хотябы одного случая в которой интерпритация является оскорбительной достаточна для принятия мер

и как я уже говорил выше вопрос о том почему модератор удалил а не написал просьбу личку, совершенно другой вопрос

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от Hose

Не ври.

Лел, вы мне пишите то - «Могу в личку рассказать», то - «Конкретно тебе мне сказать нечего», а еще и во лжи обвиняете.

Когда понял кто ты

И кто я, что столь возвышенные господа не хотят со мной своими тайными фантазиями делиться?

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Лел, вы мне пишите то - «Могу в личку рассказать», то - «Конкретно тебе мне сказать нечего», а еще и во лжи обвиняете.

Это грозы?

И кто я, что столь возвышенные господа не хотят со мной своими тайными фантазиями делиться?

Типичный местный контенгент.

Hose
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.