LINUX.ORG.RU

Создайте, наконец, нормальную флудилку

 


0

1

Где будет разрешено все, что не запрещено законами РФ, и снесите толксы к чертям (можно и клуб заодно). В частности — оффтопик и жж.

Толксы не подходят, сама формулировка их тематики абсурдна, а модераторы там действительно вахтёрят и применяют правила очень выборочно.

Пригорело, только собирался обсудить с dikiy и vostrik ска, как тред был порезан злым ЖоБе, который потом, к тому же, сказал: «это уже за гранью даже нашего понимания оффопика». А линуксоид трахающий незнакомых ВИЧ-положительных тян, трактора, опознание песен, здоровое питание, мой тред про бег — внутри понимания оффтопика?

Или у линуксоидов не может быть общих интересов кроме линукса?

★★★★★

Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)

Но тогда модераторам придется модерировать, а не махать хаммером как только моча в голову стукнет. Проще тебя забанить.

unt1tled ★★★★
()

собирался обсудить с dikiy и vostrik ска, как тред был порезан злым ЖоБе

Тред про ска порезан? ЖВИМ!

sluggard ★★★★★
()

вот да, после сноса треда про ска тоже пригорело. на крайняк - сделайте еще одну тему в клубе

vostrik ★★★☆
()

и снесите толксы к чертям (можно и клуб заодно)

Так клуб и является такой флудилкой.

vurdalak ★★★★★
()

Оффтоп: куда подевали Рики?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

В клубе запрещено создавать темы, но в то же время, там чуть ли не ЦП можно постить (утрирую).

buddhist ★★★★★
() автор топика

Могу подсказать форум,где можно обсуждать музыку, танцевать, быть ватником или пятой колонной, провоцировать пламя и многое другое. С адекватными модераторами, а не бугуртящей по пустякам школотой (впрочем, один есть и там, но он в основном мат трет и за пределами раздела игр редко модерирует).

Hose
()

кроме линукса

Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Я не хочу обсуждать это абы с кем, я хочу обсуждать это с лоровцами.

а хотят ли лоровцы обсуждать это с тобой? %)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ты сектант значит, тебе важно не само обсуждение, а окружение себе подобных, т.к. среди нормальных людей ты комплексуешь.

Hose
()

Лучше разрешить в talks даже самый лютый оффтоп.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hose

Обсуждать интересное с тем, кого ты знаешь, и чьё мнение тебе небезразлично — это норма. А вот обсуждать интересные тебе темы с толпой непонятно кого — странно.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

предлагаю проэкстраполировать твою мысль от топика до ресурса. Создайте отдельный сайт и обсуждайте что угодно, в этом случае точно можно сказать что туда никого на привязи не тащат

JB ★★★★★
()

филиал /б/реда? да не сделают его.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ТС же написал, что ему хочется именно с лоровцами обсуждать. Которые по ссылкам-то часто не ходят, ибо Ъ, что уж говорить про регистрацию на сторонних ресурсах (которые создавались неоднократно, ты это прекрасно знаешь), и их постоянное посещение. Хочется без отрыва, так сказать, от основного ЛОРа. =)
Но нацпол, вне тематики IT и свободы информации, всё равно не нужен.

sluggard ★★★★★
()

Пригорело, только собирался обсудить с dikiy и vostrik ска, как тред был порезан злым ЖоБе, который потом, к тому же, сказал: «это уже за гранью даже нашего понимания оффопика». А линуксоид трахающий незнакомых ВИЧ-положительных тян, трактора, опознание песен, здоровое питание, мой тред про бег — внутри понимания оффтопика?

если коротко - «да»

пост «не могу придумать мелодию в таком-то стиле, расскажите что не так» это достойно разве что личной днявочки и проходит за гранью допустимого оффтопика в толксах. Тема про трактор без стартового капитала и про здоровое питание до этой грани может просто чуток не дотянули

Граница допустимого определяется индивидуально каждым модератором

BTW, тема про ВИЧ была достаточно интересна, всяко лучше очередного обсуждения какой дистрибутив сосет, а какой DE рулит

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Обсуждать интересные темы имеет смысл с теми, кто в теме, коих в профильных разделах немало. А с линуксоидами имеет смысл говорить только об одном. В остальном они пишут какие-то наивные инфантильные глупости, что только провоцирует на их троллинг (за что я и люблю лор).

Hose
()
Ответ на: комментарий от sluggard

кого ты знаешь, и чьё мнение тебе небезразлично

Я с ЛОРа знаю только трех человек (нет, конечно я заметил некоторых местных регистрантов, но это не в счет). Если бы я хотел что-то с ними обсудить, я бы им во всяких контачах и скайпах написал. Или ТС знает 90% ЛОРа, и по-этому ему проще писать всем тут, чем перетаскивать их на другой ресурс? По-моему темы с флудом и вбросами тут как раз заводят потому, что все разные, половина поехала etc, благодаря чему получается интересное обсуждение, так что не нужно про «А вот обсуждать интересные тебе темы с толпой непонятно кого — странно». Конечно, я не говорю про личную жизнь и т.п., хотя некоторые тащат сюда и это.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Это само собой. Но «Надежда умирает последней» — сказала Любовь, убивая Веру. ;)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hose

с линуксоидами имеет смысл говорить только об одном. В остальном они пишут какие-то наивные инфантильные глупости

Куда уж линуксоидам до тебя, гасконец.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Знаешь — в смысле общался, знаком с их мнениями на разные темы, наблюдал их общение с другими и т.д. А /b/ — это выгребная яма и филиал анонимного дурдома. На ЛОРе всё поспокойнее.

Конечно, я не говорю про личную жизнь и т.п., хотя некоторые тащат сюда и это.

Не знаю, зачем так делать. Но это уже каждый сам решает, насколько он хочет заголиться. ;)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну какой смысл в этой твоей внезапной активности? Причина, из-за которой ты внезапно активизировался, исчезнет и тебе снова будет не до лора и «толксы» снова будут разделом «оффтопик», коим он давно по факту являлся. Ваши избирательные удаления офтопик тем не превратят раздел не в оффтопик, потому что это единичные темы, большинство изменений в разделе не заметит. Описание там давно не соответствует действительности. Единственное что там возможно сделать это переименовать раздел в «оффтопик» или удалить его совсем. Вы ж не будете заниматься чисткой, т.е. удалением более половины тем. Так что не валяйте дурака, оффтопик туда постить всё равно будут, потому что все постят, т.к. вероятность того что тему случайно заметит какой-то вахтер, не выше 10%.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

вариант «забить и пустить на самотек» хреновый. Проблема вовсе не в том, что сейчас у меня свободное время есть, а потом его может снова не стать, а в отсутствии активных модераторов и общей точки зрения

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Проблема вовсе не в том, что сейчас у меня свободное время есть, а потом его может снова не стать, а в отсутствии активных модераторов и общей точки зрения

Ресета в модераторы возьмите. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

а кто это вообще?

наверное пытаться троллить всех тем что это мое реальное фото уже уныло. Утащил эту аватарку с kievka-club, предыдущая тоже была откуда то из интернетов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

кмк одним из критериев может являться количество заинтересованных в топике человек

методологию выяснения количества заинтересованных в студию пжлста :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Критерием быстроты сноса? Чем больше, тем быстрее?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну если не хотят, то тема быстро утонет

на моей памяти раза два точно уже пробовали саморегуляцию в Talks. Не взлетело

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

мерзко и цинично даем топику повисеть полдня, потом краевые значения отсекаем ))

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.