LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от gill_beits

Я думаю, что в правила надо добавить пункт, чтобы понятно было.

А если модераторы хотят сказать, что это не так, то пусть действием доказывают, и режут всех!

А еще лучше было бы в правила добавить: "запрещается вообще высказываться о событиях, происходящих на Украине, а также вообще употреблять название этой страны либо ее символику". Так было бы лучше всего.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

число таких местных сумасшедших, тщательно оберегаемых, только увеличивается

Вы волнуетесь по этому поводу?

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

на Украине, а также вообще употреблять название этой страны либо ее символику". Так было бы лучше всего.

Я бы посоветовал тебе заткнуться вообще, и смотреть за происходящим на своей КРЧ.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

высказываться о событиях, происходящих на Украине,

Это очевидно, даже не имхо, а просто из объективной статистики.

В текущий момент, упоминание событий на украине (даже блин шахматисток с украины) на лоре вызывает выбросы метана сравнимые с упоминанием гитлера.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Примеров так дофига, что далеко за ними ходить не надо.

И почему всегда, когда я вижу эту фразу, нет ни одного пруфа? :)

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Еще раз подтвердил свои фашистские наклонности.

dk-
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Хотя, wait, oh shi... Вдруг. И, внезапно: Linux.org.ru. Но кого в наше время интересуют такие мелочи, ведь правда?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

запрещается вообще высказываться о событиях, происходящих на Украине, а также вообще употреблять название этой страны либо ее символику

Те-которых-нельзя-называть. Мне нравится, это даже круче чем бандеровцы и укропы!

h578b1bde ★☆
()

То есть ты намеренно долго «сливал» более 400 очков скора и теперь возмущаешься, что с тебя за раз сняли чуть больше, чем ты ожидал?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Модераторы давно доказали, что это не так. Я вижу, что тебе тоже начали мерещиться «подкупленные», а одного сумасшедшего нам хватит. Бан.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.