LINUX.ORG.RU

Почему новости долго висят неподтвержденными?

 , ,


0

1

Я написал новость уже несколько дней назад, ее не подтвердили, не перенесли, не удалили. При этом я не понимаю, почему — другие подтверждают вроде. Если что-то в новости не нравится, пусть модераторы пишут, что исправить, что дописать надо. И вообще неплохо бы сделать лимит: если за 3 дня модераторы не подтвердили и не удалили новость, она подтверждается автоматически.

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

если за 3 дня модераторы не подтвердили и не удалили новость, она отправляется в биореактор автоматически.

И не благодари.

mandala ★★★★★
()

Да и не новость это. В толксы пошла бы, что там какой-то анонимус держит что-то в торе и его атакуют старым известным способом.

mandala ★★★★★
()

Потому что никто не решился что с ней делать. Я не решаюсь в двух случаях (ну, трех): я не компетентен в вопросе (гуммолог из Интел, тинидадский профессор Равшан сочинил станок архитектуры) или когда новость совсем неведомая мне фигня (Руслан Гаттаров инвестировал 100500 миллиардов тенге в инновациооный драйвер 5D-дисплея на Слаке). Третий, вырожденный случай: у меня много работы, нет времени читать ЛОР (но есть время дичайше поругаться здесь с кем-то, не коррелирует: ругань не задействует мозг верхней головы). Сейчас посмотрю что там.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.