LINUX.ORG.RU

fallout4all

 


0

2

в моей новости копипасты с опеннета - ровно одна строчка, и удаление моей новости выглядит сообенно феерично в свете прецедентов подтверждения новостей, состоящих из одной только копипасты полностью

fallout4all, восстанови новость и не позорься больше


Ответ на: комментарий от fallout4all

говоришь одна строчка?

одна, которая последняя

ну-ну...

загони обе новости в какой-нибудь Kompare и покажи скриншот

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

загони обе новости в какой-нибудь Kompare и покажи скриншот

Скриншот не покажу, но можешь сам сходить на какой-нибудь text.ru и посмотреть: опеннет вылез на 53% с их новостью про пульсу. Т.е. ты совсем немного переписал ее своими словами.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

ну ок, в следующий раз буду нести полную отсебятину без оглядки на первоисточник, лол

а вообще - что-то я парюсь по ерунде, это ж всё-таки не мои проблемы, что лор слоупочит по новостям, так что продолжайте морщить носики, господа -))

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

В твоей новости даже невооруженным взглядом видна прямая калька с опеннета, без всяких сравнялок. Хватит шланговать.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

мне похер что тебе там видно, я переводил с источника по ссылке и только одну строчку скопипастил, когда уже лень переводить было

впрочем, как я уже сказал, мне всё равно

Alyssa
() автор топика

Написал новость на Лор

Это ключевая ошибка. Остальное — последствия.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Лучше бы вообще любую копипасту подтверждали, лишь бы интересная была и хорошо написана.

Двачую этого джентльмена. Но за копипасту скор не давать. Хотя, ботов вроде фалаута это не остановит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но за копипасту скор не давать

А скор вообще убрать, а то надели эти вопли про то что опять злой модератор его порезал/мало дал/много снял и так далее. Меня лично напрягают эти 4 звёздочки напротив моего имени.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Меня лично напрягают эти

А теперь посчитай количество «периодов» на шнурках. Не напрягает? А почему их N, а не больше или меньше? Непорядок!

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Каком таком жопеннете и зачем он нужен, а тем более новости на нём?

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.