LINUX.ORG.RU

+1, точне, адрес становится images.linux.org.ru/...

shuthdar ★★★
()

блин, слишком уж там схемы глаз режут...

мне имхо оригинальная синяя лучше всего подходит.

gr_buza ★★★★
()

Orlangoor: Пока просьба, пока не требование: уберите свастику с аватары. Соответствующий вопрос сейчас рассматривается в рассылке. Слишком для многих людей свастика -- символ фашизма.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>Слишком для многих людей свастика -- символ фашизма.

Тем хуже для них, этих "слишком многих".

З.Ы. ИМХО, именно из-за потакания невежеству большинства мы имеем кучу гимора: доминирование винды на десктопе, попсни в эфире и в продаже, нелегальный статус травы при легальном статусе сигарет и алкоголя, список можно продолжать долго... конечно, кажется что так легче, но потакая вкусам толпы эти вкусы не изменить, а значит, не изменить и систему доминирования невежества и плохого вкуса.

З.Ы.Ы. Когда-то похожую мысль высказал в разговоре с муз.редактором одного киевского фм-радио, позиционировавшего себя как альтернативное, но скатившееся до трансляций убогой попсни, на что получил ответ в стиле "вот раскрутимся на попсе, тогда и будем "прививать музыкальный вкус" массам" - конечно никто не раскрутился, просто стало на одну попсовую радиостанцию больше...

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Если против, так конечно уберу. Я для этого ее и поставил, чтобы узнать общественное мнение насчет свастики

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obidos

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы выложить архив рассылки на эту тему? Был бы очень признателен!

PS - по мнению ivlad'а это всетаки требование...

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> не могли бы Вы выложить архив рассылки на эту тему?

Пока там только Ivlad и я высказались (по вашей аватаре). Без его согласия (а если будут ещё и другие участники -- то их всех) выкладывать что-либо куда-либо считаю некорректным. Рассылка на то и была создана, чтобы _внутренние_ обсуждения не вылезали наружу.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Если будут не против, то был бы рад если мне на почту вышлют дубликат.

PS - Желательно чтобы другие участники тоже высказались - очень интересует мнение

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

> блин, слишком уж там схемы глаз режут...

Я объявлял открытый конкурс на CSS. Не припомню от тебя ничего. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

хм.

может меня здесь не было, когда он проводился...

в рассылке что-то было на эту тему?

я бы посмотрел.

gr_buza ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.