LINUX.ORG.RU

Опытный окулист выпишет leave очки

 


0

0

Если честно, то твои двойные стандарты уже надоели, это касается не только меня.

Почему пост про:


Да просто граждане У, по крайней мере 80% людей, кроме: Хайль Гитлер, героям слава, - не способны на нормальный диалог, и зачем это нужно европейцам? Их же везде ждут, как они сами утверждают.

Я не у-фоб, просто в большинстве новостей - вылезают болезненные, да еще и их «новостные» сайты.

P.S. Новость не имеет никакого отношения к разжиганию национальной розни. Если ты там видишь рознь, то ничуть не лучше этих самых граждан из У. Я думаю, это условия организатора.



У тебя разжигание межнациональной розни, а пост:


Тем что Украина, Молдова, США другое государство.



Внезапно, не разжигание?

Или



Не с тех ли, как стали выдавать 146% за определённого кандидата?!



Это же нацпол.

Уж если начал вычищать, то или вычищай всё, или вообще ничего не трогай, придут нормальные модераторы и почистят. А если ничего не видишь после первого поста, то обратись к окулисту.

У тебя вавка в голове?
Разумеется «80% людей, кроме: Хайль Гитлер, героям слава, - не способны» это разжигание, а «Украина, Молдова, США другое государство.» это просто факт. Или ты не знаешь разницы между Россией и Молдовой? Ну на карту посмотри...

Stahl ★★☆
()

Нейтральность не нужна

Модераторы сайта о свободном ПО должны быть либералами и вычищать кремлёвскую прпаганду.

svobodka_fighter
()

пост упоротый как и автор, но ЛВИМ поддерживаю

unt1tled ★★★★
()

Тот тред говно, его вообще выпилить нужно. А не выколупывать нацпольные посты по одиночке.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

С ТС-ом не согласен, но ЛВИМ!

mandala ★★★★★
()

Вообще-то я тут проблемы в действиях leave не вижу. Проблема как-раз в подаче новости на главной. Тот факт, что жители других государств не пускаются на конференцию по причине того, что объект - режимный должно быть в ОП-посте. А иначе - провоцируется тот самый нацпольный срач, который мы все видим

Update: добавил данный факт в первый пост новости. Желающие продолжать нацполить будут караться на общих основаниях правил.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Спасибо, что закрыли, я уже успокоился и согласен с -7, но только при нормальном модерировании.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.