LINUX.ORG.RU

LORCON

 lorcon,


2

3

www.linux.org.ru/wiki/en/LORCON

Что бы не засорять wiki, хочу вынести на общественное обсуждение тут.

Интересен ли бы был такой проект? Сколько людей бы поучаствовало? Я сам такого ещё никогда не организовывал. И одному такого в любом случае не поднять. Но совместно вполне может получиться очень круто.

В общем, поделитесь своими соображениями и критикой.

С Новым Годом!

★★★★★

Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от beastie

дня на 3

Это разве что в поход сходить. А так — что делать три дня? Бухать? А где жить все это время?

А в походе просто: живешь себе в палатке, ходишь по природным красотам...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Тебе линуксфестов мало?

morse ★★★★★
()

На три дня - не потянем. Я в рассылке уже предлагал попробовать договориться с тем же LVEE, ИМХО для начала будет сильно проще.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Тоже самое и в обратную сторону. Европейцев человек 20 наберётся. Т.ч. шансы есть. На первый раз можно разбить и на два евента: LVEE/CCC. А там посмотрим.

beastie ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Тут еще такой момент, что если ехать на официальную (платную) конференцию, то вопрос с визой (в частности, шенгенской) решается за меньшее количество телодвижений. В противном случае геморрой с выписками по счету и прочим враньем в посольстве обеспечен :(

В целом, я голосую за LVEE/CCC. Как минимум, получим возможность поучиться у оргов.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Согласен. Там есть чему поучиться (и поучаствовать в этом).

PS: прикреплю ка я тему, если не возражаете, что бы не уплывало и на виду было...

beastie ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Я за LVEE тоже, хорошее место, правда отбор докладов чересчур академический, может стоит неформальную площадку там же сделать ?

alpha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.