LINUX.ORG.RU

Добавить настройки показа новостей

 ,


0

2

Если это возможно, то прошу добавить настройку «всегда показывать неподтвержденные новости», в новостях.
И добавить показ раздела новости в трекер если выбрано показывать все разделы в трекере.
Предполагается, что это будет не только удобно, но как повысит скорость добавления новых новостей, так и их подтверждение.
Причина банальна, новости приходится посещать отдельно от всех разделов, а неподтвержденные новости весьма актуальны, в отличии от подтвержденных.
Возможно для этого придется сделать Новости разделом форума forum/news, а с просто /news сделать редирект на /forum/news.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Так как скорее всего этого не сделают, то попрошу от себя: прикрутите к неподтверждённым RSS хотя бы, пожалуйста.

sluggard ★★★★★
()

Если хочешь быть в курсе всех событий, подписывайся на соответствующие рассылки. А новости, на то и новости, чтобы туда попадала проверенная и значимая (на усмотрение модераторов) информация.

А от отдельной rss для всего буфера неподтвержденных я бы не отказался.

mandala ★★★★★
()

А я хочу галочку «показывать только неподтвержденные», а так же «показывать удаленные темы по умолчанию».

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

И в результате в «ошибки и опечатки в новостях» никто не пишет, потому что Шома успевает подтвердить раньше.

ABW ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.