LINUX.ORG.RU

А как это так «Сообщение удалено Licwin по причине 3.4 Пустое сообщение (0)», если там текст был? Гм.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну скорее всего он имел в виду, что сообщение пустое в терминах темы треда. Это не важно. Но до сих пор тред то ли про срать то ли про скрипеть...

Stahl ★★☆
() автор топика

Я прочитал удаленный. Тебя спасли от позора петросянства, а ты вырвался и выбежал в одних грязных трусах в банкетный зал и орешь что-то. Люди смотрят и им стыдно за тебя.

Stahl ★★  гомофоб

Ах, ну да, разве другого поведения можно от тебя ожидать? :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В вашем обществе не принято орать «говно», а принято топтаться по нему делая вид что не замечаешь?
Не лучший, на мой взгляд, подход.

Ах, ну да, разве другого поведения

Я не совсем понял каким тут боком моя брезгливость к пидарасам, но если ты выражаешься фигурально, называя пидарасами тех, кто закрывает глаза на элементарно исправимые ошибки, вместо того чтобы потратить 10 секунд на их исправление, то я понимаю твою точку зрения.
Хотя и не понимаю твоего осуждения.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Licwin

А я действия модератора обсуждаю, в частности твои. Имею право, разве нет?

На самом деле мне в последние три дня оповещения только из этого раздела прилетали. Ну и ещё одно из Desktop, но там ТС пропал. (

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Ну у нас же не диктатура

:D

Так уже нечего, вы всё порешали. ( Всем доброй ночи.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

О! Другое дело.
Вот теперь ты модератор — банхаммеров начальник, опечаток командир...
Всё, отбой.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

В вашем обществе не принято орать «говно», а принято топтаться по нему делая вид что не замечаешь?

В их обществе его принято месить.

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.