LINUX.ORG.RU

напиши модераторам об этом в личку.

vim
()

Сайту 16 лет, а забанить ilipnitsky , так и не осилили. Это наиболее актуально в новостях. Я считаю.

sin_a ★★★★★
()

Слов уже не хватает?

UNiTE ★★★★★
()

Чтобы мемы вставлять?

Deleted
()

Они есть :-) но не доступны пользователям (а года 2 уже и модераторам). Смотри новогоднме темы.

Если серьезно - надо сделать, наконец, раньше что-то мешало в плане полосы и дисков, сейчас - незнаю.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Спасибо, за первый и единственный нормальный ответ.

ilipnitsky ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilipnitsky

Вот вышла, например, новость про релиз ядра. Или, sys***d, не к ночи будь помянут :) Какую картинку ты туда собрался вставлять?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А новость про выход новой версии какого-нибудь окружения, где надо показать новые рюшечки и т.д? Я же не говорю пихать в каждую новость.

ilipnitsky ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilipnitsky

Какого окружения? Ты скриншот собрался пихать, 1024x768 и больше? А на маленьком всё равно ничего не рассмотришь

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Руку он жать захотел. Исправляй это упущение лучше! :)

Valkeru ★★★★
()

Еще бы ссылки на комментарии в каждом посте, поддержка webm и возможность анонимусу постить в толксах.

bubblecore ★★★★
()

Это же ЛОР, а не какой-нибудь попсовый linux.com Я считаю что и буквы из новостей нужно поубирать.

Lennox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lennox

Я считаю что и буквы из новостей нужно поубирать.

Спасибо, за первый и единственный нормальный ответ.

J ★★★★
()

Это же ЛОР. Рисуй псевдографикой с юникодом!

KennyMinigun ★★★★★
()

дело в том, что изображения на форуме (даже в новостях) могут (и часто так делают) портить внешний вид форума. Это хорошая практика, которую даже Blizzard на своих форумах используют

Я предлагаю компромиссный вариант - использовать ASCII ART в качестве графики в новостях.
sudo cast maxcom, fallout4all, Shaman007

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lennox

И ссылки убрать. Оставить только заголовок.

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.