LINUX.ORG.RU

Самые популярные темы

 


0

1

Привет, ЛОР.

Начну с того, что мне для работы нужно искать интересные задачи по администрированию этих ваших Линуксов.

Возникла идея посмотреть на ЛОРе список самых популярных тем за все время (в тех. разделах в частности). Определять интересность темы можно по тому, сколько людей добавили тему в избранное, или сколько отслеживают.

Понятно, что большинство результатов будет в стиле «Холивар Lisp & Python», но все же очень интересно увидеть такой «рейтинг».

Такое есть? Или может Гугл как-то может помочь?

★★★★★

Последнее исправление: sphericalhorse (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от another

Упс :) Не того кастанул. Но удалить уже не могу.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от beastie

Не совсем то. Это по количеству ответов. А холивары таки мало кто добавляет в «избранные».

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

AFAIK ни у кого. Может быть ещё у Дворкина (green), но его уже много лет, как не видно. (Эх, почти как в «Хрониках Амбера»!)

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Ты уверен, что именно я серый кардинал ЛОРа и все знаю? :) Пройди еще раз по ссылке, что я дал, а потом прочти пост, на который Димец давал ответ. Больше я ни о чем не знаю. :) Только не кастуй green`а, мало ли чем сие святотатство закончится...

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Он слишком много постов уже набрал. Давай я лучше тебя скастану и удалю, а ты раскажешь, «был ли мальчик». ;)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

В смысле слишком много? Максу уведомления о таком идут? :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от beastie

Да какая разница, тут всего трое в переписке, так что удаляй как 5.4

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Да просто ппц. Нужно было очень быстро выплатить остаток кредита за квартиру, ибо новые владельцы застройщика стремные, а сейчас нужно было еще 1К уе на оформление собственности. Просто по бюджету не вышло :(((

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от beastie

Кстати не факт что меня пустят за границу без военника. А высаживаться прямо перед границей неохота. Так что скорее ты к нам :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от teod0r

ещё можно по количеству ответов посмотреть

Это когда два-три упорыша льют воду несколько сотен каментов?

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)

мне для работы нужно искать интересные задачи по администрированию этих ваших Линуксов

расскажи, что за работа такая - ты редактор журнала про опенсорс?

Indaril_Shpritz
()
Ответ на: комментарий от Indaril_Shpritz

Не. Курсы веду и хочу придумать интересную практику.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.