LINUX.ORG.RU

позвоните этому пользователю и спросите

int13h ★★★★★
()

За веселье в новостях.

leave ★★★★★
()

данный ребенок, я думаю был забанен по причине хамства, тащил всё с опеннета я это удалял или кидал в толксы в итоге детская психика не выдержала и перешла на оскорбления и мат.

fallout4all ★★★★★
()

Спасибо.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fallout4all

Прям грусть тоска. А может, это у него опера во всем виновата была? Ну, там палец соскакивал постоянно?)
А вообще не очень понимаю нытья на тему «за что забанен sorrym^W $USERNAME». Забанили и забанили.

teamfighter
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

А вообще не очень понимаю нытья на тему «за что забанен sorrym^W $USERNAME». Забанили и забанили

А вдруг драма была захватывающая? А в профиле пруфа нет.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teamfighter

А вообще не очень понимаю нытья на тему «за что забанен sorrym^W $USERNAME». Забанили и забанили.

Каким бы он ни был, он линуксоид, а нам, линуксоидам, следует держаться вместе. Зачем банить? Сообщество бы его перевоспитало со временем.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

>> А может, это у него опера во всем виновата была? Ну, там палец соскакивал постоянно?)

не, этого быть не может, это привилегия моей оперы и моего пальца:-D

fallout4all ★★★★★
()
Последнее исправление: fallout4all (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fallout4all

А почему бы не ввести наконец воспитательные баны, как на нормальных движках? Перманентные баны смысла вообще не имеют, пользователь просто тут же заведет новый аккаунт. Перманентно банит имеет смысл лишь спамеров и прочих ботов.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Каким бы он ни был, он линуксоид, а нам, линуксоидам, следует держаться вместе. Зачем банить? Сообщество бы его перевоспитало со временем.

Не, open source community is full of assholes.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от i1atf

как на нормальных движках?

Не нужно

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bluesman

Не то чтобы разрешается, это невозможно запретить, просто политика ресурса вынуждает их заводить.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от J

Так и есть, но надо уже что-то менять. Но жестокостью к пользователям ничего хорошего не добиться.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

надо чтобы к причине забана обязательно крепилась ссылка на пост.

А если по совокупности?

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Но забанили-то ровно после определённого поста, а не сразу в нескольких моментах времени.

Ну и расскажи мне, за что забанили Эдика?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Очевидно же!
Где громче булькнуло, оттуда банхаммер и выплыл.

teamfighter
()
Ответ на: комментарий от bluesman

величайшему сожалению всех лоровцев.

Да ладно вам, он забавный. Зачем вам скучный лор? Кого раздражает, пусть игнорят. Баны не нужны.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от bluesman

Он разбан отрабатывает, видимо :D Не помню чтобы он до забана этим так активно занимался.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от riki

А Вурдалак предлагает указать,за какой именно пост.

Смотри любой его пост того периода, не ошибешься.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Так вот Эдика банили именно по совокупности. Звёзды погасил - всё.

Не, я помню его тупо травить начали, высасывая поводы для снятия скора из пальца. Кто-то из модеров сказал что Макском в рассылке сказал чтобы его забанили как только он погасит все звёзды. Последнее снятие скора, погасившее звезду, было за аватару, которую он долго носил и она раньше никому не мешала.

Аналогичной травле подвергался Firestarter, например. Помню он тут всё жаловался что за ним вахтёры ходят по пятам, выискивая пустяковые поводы.

i1atf
()

А забавно выходит

Блокирован 12.10.2014 20:59:13, модератором Shaman007 по причине:
Вы не игнорируете этого пользователя

KennyMinigun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.