LINUX.ORG.RU

Давайте что ли точки расставим?


0

1

То, какой я глупый, недалёкий человек, и какой ужасный у меня имейл выведем за скобки.

Я даже понимаю, что -30 за якобы оффтоп сродни сатисфакции.

На основании чего сброшен юзеринфо, пара ссылок на ютюб, один сайт (второй кстати оставлен, половинчатое решение, господа модераторы, не находите?), ничего что как бы то ни было в противоречии с законодательством, там даже провокацию оффтоп-тем притянуть сложно.

Господа, зачем вы поддаётесь аналогичной провокации фрактала с аватаркой?

И что совершенно непонятно, логика действий? Что можно, что нельзя, ютюб нельзя или открытый ключ нельзя или ещё что-то.

★☆

Кстати, хотелось бы выразить благодарность модераторам насчет решения этого вопроса. Я уж думал его спустят на тормозах.

Deleted
()

И что совершенно непонятно, логика действий? Что можно, что нельзя, ютюб нельзя или открытый ключ нельзя или ещё что-то.

Все ты прекрасно понимаешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

О чём речь вообще? По адресу сайта в его профиле прозреваю участника секты свидетелей Пургиняна, но и только.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Да там у него была ссылка на сайт, где собирают бабло для финансирования бандитов на ЮВ Украины.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На сайт ВС Украины, где смсками бабло собирают что ли? =)

sluggard ★★★★★
()

А вообще, политоту, не относящуюся к СПО, свободам в интернете и прочим, близким тематике сайта вещам, нужно беспощадно вырезать, да.

sluggard ★★★★★
()

С провокационной политотой в другие места. Вопрос закрыт, точки расставлены.

Shaman007 ★★★★★
()

Если что-то ещё пока не удалили, то не значит, что так и нужно.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.