LINUX.ORG.RU

да ладно тебе. Должен же кто-то негрософт пеарить, пока ирси с энуретиком в отпуске

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>да ладно тебе. Должен же кто-то негрософт пеарить, пока ирси с энуретиком в отпуске

Они не полностью фанаты. Фанатизм Thorn'а окончателен и сомнению не подлежит.

suser
() автор топика

Биомеханоид какой-то. Заблокировал, кое-что его потер, но больше лениво читать его мусор.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А ирси - нет, навсегда.

разбань пажалуйста :(

ирси можно сказать культовая фигура, в одном ряду с санычем и луговским

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Не я банил, не мне разбанивать. Он был культовой фигурой, пока окончательно не слетел с катушек, так что лучше пусть память о том старом времени живет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>А еще я вам по секрету скажу, что он прячется за прокси в ЮАР

о госспади...он НЕГР????

;)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Вжик, какой нафиг отпуск? Мне в ближайшие недели две предстоит работать с утра до вечера без выходных, тут не до ЛОРа.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Вжик, какой нафиг отпуск? Мне в ближайшие недели две предстоит работать с утра до вечера без выходных, тут не до ЛОРа.

плановая переустановка венды на серверах? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

2Energizer:

>...банить из-за того, что кто-то имеет другую т.з. это как-то неправильно...

Однако, его никто не банил, пока он просто "другую т.з." имел. Даже оберегали; он добился на ЛОРе весьма особого к себе отношения со стороны модераторов.

Забанили его за провокационные оффтопики и разжигание межнациональной розни. Согласись, ЛОР никак не подходит для обсуждения _таких_ точек зрения, безотносительно к персоналиям...

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Тебе так хочется фекалий Irsi?

в отличии от батарейкина и луговского, Ирси хотя бы знает о чем говорит

сильный соперник можно сказать

а что что он постоянно выступает в защиту евреев, ну у каждого свои тараканы в голове ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> в отличии от батарейкина и луговского, Ирси хотя бы знает о чем говорит

В области строения операционных систем, он не только полный ноль, но ещё и провокатор хренов, невтыкающий суть, но тем не менее, отстаивающий вызывающе неверную точку зрение с завидной ламерской фанатичностью.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.