LINUX.ORG.RU

Назад


0

0

Раньше когда заходишь в топик, там была кнопочка Назад. Теперь вместо нее кнопка Форум Такой-то. Проблема в том что она не сохраняет режим сортировки комментариев. Кнопка Назад сохраняла.

★★★★★

Кажется это уже было, но можно ли приделать кнопочку "Назад" внизу страницы? Очень неудобно возвращаться к началу топика.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

В бете есть внизу, но зачем-то испортили ту что вверху :)))

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

> Кажется это уже было, но можно ли приделать кнопочку "Назад" внизу страницы? Очень неудобно возвращаться к началу топика.

так лучше?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Да, спасибо! Только некоторые длинные темы (например, "Стартовал проект по разработке открытой, свободно распространяемой, интегрированной системы поддержки процесса промышленной разработки программного обеспечения. (OpenSource)") отображаются большим прямоугольником. Это не очень красиво. Может их попробовать сократить? Например, фиксированная длина строки.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Что-то лор прямо на глазах меняется:)

init ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И еще из под анонимуса сейчас не видно нижней ссылки "назад". Логиниться не буду. Это только анонимам такой сервис или поломали опять?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Я в таких случаях пользуюсь кнопкой Home. По моему, быстро и удобно.

RedHatFan
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Извиняюсь, если не в тему, но можно ли прикрутить в "фильтр сообщений" показ удалённых коментариев, а то, на больших темах, дейтсвительно не удобно, ждать пока всё загрузится по второму разу.

RedHatFan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.