LINUX.ORG.RU

stave обезумел, сумеешь ли ты совладать с ним?


1

3

а можно пожаловаться?

Швободку не завезли?

вот эту вот мою тему товарищ stave удалил дважды (скриншот)

5.3 Национальные/политические/религиозные споры (-1)

ну да, линукс это религия, и возможно stave углядел слишком отчаянную борьбу за свободу в посте. потому что, черт побери, тупо - пихать половинку необходимого драйвера в ядро, а другую _проприетрную_ половинку требовать скачать с сайта вендора, и называть это свободным ПО.

я понимаю, что кто-то оскорбляется от подобных искажений слов, потому что слишком любит линукс и опен сорц, и воспринимает сие близко к сердцу. но. тред имет абсолютно реальный технический вопрос: где искать свободный драйвер для вышеназванного адаптера, когда в интернете хором пишут, что все кроме rt2800usb лучше блэклистить, а на деле не совсем так.

5.5 Преднамеренное нарушение правил русского языка (-1)

давайте теперь удалять все сообщения, не соответствующие правилам русского языка? даже те, ошибки в которых создаются преднамеренно, дабы попытаться передать отношение к сабжу и эмоции. и станет форум ЛОРа совсем без души.

прошу тему восстановить, stave вызвать на беседу для разъяснения правил модерации (внезапно, быть модератором это еще и обязанности и ответственность - надеюсь stave об этом догадывается), а скор можете оставить себе.

★★★★★

надо просто перенести это в talks и день установить на пятницу

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.