LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Как говорил Гайдар: Всё обоснуешь, себе не оставишь (c)

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Ну тут же есть дители стран, где проституция разрешена. А большинство сексуальных отношений - проституция. Вот пусть альфачи трахнут кого-нибудь, ни затратив на девушку ни рубля.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

большинство сексуальных отношений - проституция

А жизнь — это производство говна из годноты

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Тут может быть только «ПРО ЭТО теоретически» или «ПРО ЭТО с линуксом»

Забыл самое главное - «ЭТО глазами очевидцев».

Pavval ★★★★★
()

Тут и так только про ЭТО. Ибо linux.org.ru.

cipher ★★★★★
()

Ты что, тут же ДЕТИ!!11

drull ★☆☆☆
()

ЭТ0 у меня было в четверг: несколько часов пытался возобновить печать на принтер LJ1018, пока, в конце дня, до меня не дошло, что проще было взять другой HDD, на котором уже стоит эталонная установка 0Си, перекинуть файлы из хомяка туда и всё чики-пуки - делов на 15-20 минут. В результате не успел. Но зато получил несколько часов ЭТ0го, причём с разочарованием. Старость што-ле... о_0

Gannet ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gannet

несколько часов пытался возобновить печать на принтер LJ1018

Дай угадаю — рач вместо дистрибутива? Штук 5 1018-ых через меня прошло, OpenSUSE, Mandriva, Ubuntu, Debian — работает искаропка без малейших телодвижений, никаких проблем за годы не встречено.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

На данном рабочем месте тоже несколько месяцев работало, а потом, не знаю что случилось, перестало печатать. Определил, что проблема не в принтере, а с чем-то в ОСи. Ставил проприетарный. Начало печатать. Вырубил комп, принтер. Врубил. Снова то же самое. Подозрение, что по какой-то причине не загружается firmware в принтер. Логи ессесно смотрел по CUPs, но то, что там показывает, я ни бу-бу. Гугел тоже ничего конкретного не показал. Что интересно, юзер на том рабочем месте работает под ограниченной учёткой, следовательно поломать ничего не мог. Ума не приложу каким образом это случилось. P.S. Что есть рач ? Там Kubuntu 14.04.

Gannet ★★★
()
Последнее исправление: Gannet (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.