LINUX.ORG.RU

Добавление автара


0

0

Действительно ли, как написано в правилах, нельзя выставлять картинки с пингвинамии и подобной штукой? И если да, то почему некоторые пользователи все-таки их имеют? И еще: нормально ли работает механизм добавления аватара, в том смысле, что я не могу отправить 20Кб картинку из-за окончания тайма-аута. Это у меня проблемы со скоростью или здесь?

Изивинюясь за описку в заголовке: вместо "автара" следует "аватара"

Unforgiven
() автор топика

> И если да, то почему некоторые пользователи все-таки их имеют?

Дорогу на красный свет тоже нельзя переходить. Но ведь переходят...

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

А меня кстати это тоже раздражает... Особенно если какой нибудь тупой анимированный гиф. Имхо надо за такое плюсометом по звездочкам стрелять

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

1) У тебя и так аватар не законный :)

2) Размер той аватарки 34.71 Кб :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Дорогу на красный свет тоже нельзя переходить. Но ведь переходят...

Я думаю, вопрос был все же больше из разряда "почему нарушителей не расстреливают".

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

> Я думаю, вопрос был все же больше из разряда "почему нарушителей не расстреливают".

будет слишком много жертв

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А если за неделю до расстрела предупредить?

alexru ★★★★
()

Когда-то давно было голосование среди модераторов. Решили запретить картинки, оставив только фотографии. Но как-то это решение не прижилось, да и у некоторых модераторов в то время были аватарки.

На практике, если аватар оказывается совсем неприемлемым, я заменяю его на пустую картинку с правами, запрещающими его модифицировать. Но когда это было последний раз уже не помню.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>А меня кстати это тоже раздражает... Имхо надо за такое плюсометом по звездочкам стрелять

"Если я чем-то на тебя не похож, я этим вовсе не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю." (c) А. де Сент-Экзюпери

"Если не можешь воспитать в себе толерантность, тогда пей бром" (с) я.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Аналогичный случай произошел со мной в 2002г., как щас помню... может и мне разблокируешь, за давностью лет, так сказать. Нет, не то чтобы очень сильно надо... :)

AKLab
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А можно mikhail разблокировать? Я никогда ничего не посылал кроме моей фотографии. А ещё я не могу анонимно использовать свой профиль, хотя я не модератор. Я анонимно так как свой пароль не помню - он у меня дома записан.

anonymous
()

Вот интересно, а мой аватар нарушает правила? Фотка моя, честное слово.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> "Если не можешь воспитать в себе толерантность, тогда пей бром" (с) я.

Рекурсия, однако...

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch, как ты быстро растешь... 8-|

А я помню тебя еще младенцем бритеньким, и огольцом с папироской...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand. Apache Server at shrek.linuxhacker.ru Port 80

Чего-то я не понимаю в этой жизни...

Unforgiven
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.