LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vurdalak

Ещё лучше - ни того, ни другого. Хотя новости про то что Марк почесался, в отличие от этой, хотя бы правда.

runtime ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от runtime

Да ладно тебе. Это же ресурс для 13-летних девочек, тут тупняк должен быть на главной, да шрифтом пожирнее!

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это же ресурс для 13-летних девочек

А мне, 30-летнему мальчику, что делать?
Всё, вырос? Не хочу взросле-е-еть. Не-е-е бу-у-у-ду-у-у! Ы-ы-ы-ы!

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Не-не-не. Я не видел ТОГО, о чём ты подумал! Чур тебя!
А что, правда они делают ТАКОЕ с людьми?
Жесть-то какая...

Stahl ★★☆
()

4.2 на главной

Почему 4.2?

zorg ★★
()

Может не стоит подтверждать столь откровенный тупняк?

А что там такого уж откровенно тупнякового? Источник приведён, видео прилагается, факт в общих чертах имеет место быть. Можешь - напиши лучше. И опять таки можешь найти тему интереснее и содержательней - так пиши.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

факт в общих чертах имеет место быть

в общих чертах

В общих чертах получаются только изнасилования журналистов.

А что там такого уж откровенно тупнякового?

Попытка называть стандартный функционал работы с камерой, присущий, по сути дела, любой системе, _уязвимостью_ _конкретной_ платформы.

runtime ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от runtime

Попытка называть стандартный функционал работы с камерой, присущий, по сути дела, любой системе, _уязвимостью_ _конкретной_ платформы.

Я не считаю возможность записи на камеру без моего ведома и отправки полученной записи без моего разрешения стандартным функционалом. И никогда не встречал систему с подобным «функционалом». Вообще это называют обычно другим словом - шпионская закладка.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Так в чём смысл новости-то? В том что в ОС присутствует API для получения картинки с камеры и открытия TCP-соединения? Эта новость в стиле: «Вчера Вася Пупкин обнаружил критическую уязвимость в Линуксе, оказывается любая программа может удалять файлы из домашней директории пользователя (видео на youtube прилагается)».

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

aidan> Кстати, пойду про Убунту чего-нибудь напишу.

Нет! Ты не посмеешь! Не посмеешь!!!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я шо до поней был упорот, шо после. Хороший способ проверить свою психику на стойкость, кстати говоря.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.