LINUX.ORG.RU

зачем тебе тема за 1999-ый год ?
и какая тебе разница ?
#мне тогда 9 лет было.

dada ★★★★★
()

Вангую, что время тогда не писалось в бд.

PaRuSoft ★★★★
()

Это просто древние времена были, тогда интернет был медленный, поэтому IP-пакеты на сервера доставляли раз в день. Поэтому все сообщения тогда в полночь добавлялись.

proud_anon ★★★★★
()

Мля. Какой же я старый :(

dk-
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

А смысл, если оно в архиве?

В следующий раз смайлик поставлю. :)

Zubok ★★★★★
()

Кастани там отписавшихся и узнай во сколько они писали.

J ★★★★
()

1999? Япона ж мать! Я тогда как раз второй раз в жизни компьютер видел! Какой, нафиг, ЛОР?

// первый раз было в 1998-м на вступительном экзамене по информатике в институт

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
5 декабря 2014 г.
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Подожди, скоро набегут клиенты с отрицательным возрастом в 1999.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от neon1ks

Уж и не знаю, по каким причинам вам захотелось услышать именно моё мнение… кстати, это встречный вопрос ;)

А моё мнение таково: криво написанная обработка даты при одном из обновлений/перемещений/прочих действий с движком. Точнее, потеряли только время, дата-то осталась, их (дат) там целых две видим.

Const
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Маленькие почтовые голуби. Макском раз в сутки проверял клетку и вбивал сообщения с записочек на сайт.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neon1ks

Прям день некрофилии какой-то: то мой древний опрос подтвердили, то ещё более древний тред раскопали.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Если по той теме высказываться, то я сейчас предпочитаю людям ставить Simply, а там XFCE стоит и достаточно удобно настроено, без излишеств и сложностей, как по мне.

Так что предпочтения, скорее, изменились. WindowMaker, оно, конечно, эстетно, но… сейчас в пользовании у меня KDE и XFCE, в зависимости от машины.

Const
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

То, что видел, не понравилось чисто глазами. Я не знаю, как это было сделано, но на той же самой машине, с теми же самыми иксами и шрифтами, глаза начали уставать практически мгновенно. Оно, возможно, мне просто не повезло, — но оценить не могу положительно.

Const
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.