LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от int13h

Попрошу прощения и пусть мне -20 дают.

Medar ★★★★★
()

Дык проверяется же все элементарно. Идем сюда и видим скриншот который protocelt сделал пол-года назад. Видим там веселую строку:

Sun Nov 17 23:42:20 CST 2013
Ба! А protocelt оказывается американец! Дальше модераторы смотрят IP и однозначно нам говорят — в какой стране проживает поциент?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

CST - central standart time. Значит он живет в таймзоне соответствующей центру североамериканского континента. Плюс там на скриншоте температура указана в фаренгейтах, а это почти наверняка означает США.

По поводу IP — можно уже не беспокоится, все и так ясно.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Да слишком дофига факторов подсказывают, что к protocelt наш ТС не имеет отношения. Собственно ждем прямого ответа от самого виновника торжества.

Worron ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от talksonly

а мне посрать

То есть взять чужие скрипты и сказать «Тема и конфиги мои собственные», это нормально? Тебе посрать, а кому не посрать его про конфиги, про awesome и bsd спрашивают, типа как человека в теме. Надеюсь, когда в следующий раз чем-то будешь интересоваться, так же вместо знающего специалиста клоун попадется.

Worron ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Worron (всего исправлений: 1)

Предлагаю забанить всех скриншотеров.

J ★★★★
()

Какого черта там висит скрин стянутый с другого ресурса и выдаваемый за свое творчество?

Да у тебя багет размером с техас!

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

CST - central standart time. Значит он живет в таймзоне соответствующей центру североамериканского континента.

Ты правда не в курсе, что юзер может поменять часовой пояс на совершенно любой в настройках?

Apple-ch ★★
()

Я еще раз спрашиваю - какое тебе дело до того, чей это скрин? Он красивый? Красивый. Все, можно постить. А указать авторство можно было просто забыть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от maverik

В го-но-ре-ю. Ой, простите, галерею

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Не присваивать авторство себе, всего навсего. Сослаться на автора и на этом дело закрыто.

А может автор поста просто забыл указать автора?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А может автор поста просто забыл указать автора?

Обоина является моей переделкой обоины отсюда.
Тема и конфиги мои собственные, однако еще не много будут изменяться...

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Обоина является моей переделкой обоины отсюда.
Тема и конфиги мои собственные, однако еще не много будут изменяться...

Тогда ок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обоина является моей переделкой обоины отсюда.

Тема и конфиги мои собственные, однако еще не много будут изменяться...

Оконный менеджер - x11-wm/awesome.

ШГ - PragmataPro

Кому интересно... Профиль на форуме FreeBSD: https://forums.freebsd.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=37123; Имя: protocelt.

Bizun, Проблема как раз таки в том что человек утверждает что это все принадлежит ему.

mul4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mul4

Окей, человек мудак. Простите за тупняк.

Deleted
()

предоставьте доказательства что это два разных человека, превентивно авторство каждого скриншота никто не проверяет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Сравни эту прелесть с едрёным хардкором, который этот петросян постил до.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Фиг знает, я вообще доверчивый. Но oboin - это получилось забавно, согласись.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

блин, что то я ничего не понимаю. Посмотрел ip у обоих - они одинаковые, UA тоже. Это больше похоже на какой то не смешной цирк, поэтому скриншот восстанавливать не буду

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Да у тебя багет размером с техас!

Азаза, багет, бутерброд, затролил лалка. Да, багет, ибо думал здесь технический форум, а не борда.

Worron ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Ну так почитай ту тему. Почему куча народу заметила подвох, а главный смотрящий за галереей нет? Речь не идет о превентивной проверке, но раз ты вроде как отвечаешь за этот раздел, должно быть немного не похрен, что там происходит, не?

Worron ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Worron

Я не читаю ЛОР 24/7, особенно если учесть, что у нас есть оповещения по нику. Если заметили - сигнализируйте сразу

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

ненене, ничего я ему не передавал

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.