LINUX.ORG.RU

FR: добавьте +1 к сообщениям.


0

0

Все темы, особенно технические, пестрят одинаковыми сообщениями. Достало читать простыни одинаковых ответов!

Я допускаю одинаковые ответы во временном промежутке, предположим, 10 минут, т.е. несколько человек писали ответ одновременно, проверяли, правили, отправили. Но когда через час, два, сутки, неделю появляются ответы такие же как в первых трех сообщениях это просто бесит (из-за уведомлений и при просмотре обнаруживаешь то что уже было ранее)

Я понимаю что повторные сообщения могут быть даны с благой целью показать сколько человек голосуют "за" это решение. Поэтому кнопка "+1" была бы очень кстати. Нагляднее был бы выбор решения среди множества и снизилось бы кол-во бесполезных сообщений для получающих уведомления.

Спасибо за внимание.

★★★★★

Тоже об этом думал, но придумался более общий концепт лорокнопки («оценить»), которая бы находилась только в стартовом посте топика.
При наведении на нее из выпадающего меню появляется выбор вариантов типа: +1, язабан, не нужно, rtfm, умвр, ятб, втнос, яннп, вещества, серёжка и т.д. А справа от нее цифрами кол-во нажатий для каждого варианта в соответствующем порядке.

Я понимаю что повторные сообщения могут быть даны с благой целью показать сколько человек голосуют «за» это решение. Поэтому кнопка «+1» была бы очень кстати.

А для одобрения конкретных комментариев использовать кнопку «спасибо» с числовым указанием кол-ва поблагодаривших.

dadd ★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

а зачем мне свое мнение, вот у тебя свое - но оно говно, я не хочу свое говно, лучше чужое но хорошее

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вижу ты как был говном, так им и остался. Давай, до свидания!

sdio ★★★★★
() автор топика

Не нужно, лучше признайте некорректными полные дубли комментариев и подобные плюсадины, не подкреплённые дополнительными аргументами.

talksonly
()
Ответ на: комментарий от talksonly

твое сообщение — дубль. нет никаких аргументов. если бы его не было никто ничего не потерял. я же потратил время на банальный ответ.

sdio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

чёрт. что тогда делать? прописать в правилах «читайте тред целиком перед отправкой»?

talksonly
()
Ответ на: комментарий от shrub

Плюсовать тоже никто не будет, ведь за это скор не дают, так?

Ты пропустил то самое первое апреля, с «кармочками»?

anonymous
()

Лучше уж сделать значок "решение". Полезней было бы: заходишь ты в тему, щелкаешь по "перейти к решению" и переходишь на комментарий, который помог автору решить проблему.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
28 июля 2014 г.
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

и попадаешь на «решение» типо вендовой проги в wine, понятное автору, вместо остальных нормальных вариантов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от thunar

какое же все-таки ограниченое говно этот файловый менеджер в xfce

sdio ★★★★★
() автор топика

У меня есть идея по-лучше, но кто это будет делать? Я в явах не бум-бум.

Суть идеи: при добавлении комментария автоматический поиск по похожим комментариям в данной теме.

И если такой найден, то по нажатию кнопки — сообщение вроде: «Похожий ответ уже есть, ты точно уверен, что хочешь боянить???»

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.