LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tazhate

О, ещё не спишь. Возвращайся обратно в модеры, а? А то фигня вокруг творится. В толксы уже зайти противно, что не тема так хохлосрач. Как будто других нет.

teamfighter
()

Скучно же будет, не?

v9lij ★★★★★
()

Не хотелось бы видеть ЛОР местом свободным от танцпола, но если за танцпол шкворец не срезать, то весь кайф как-то пропадает.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

Пока времени на это нету, это неделя до самого конца ппц занятая.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А там помогают пользователи пользователям?

Ну а кто же ещё? И на Технете тоже.

На support.apple.com в некоторых местах весьма гиково и имиджбордно

Да потому что этот рак по всем интернетам расползается... И по посещаемым ресурсам бьёт в первую очередь... Ты глянь на любой средненький специализированный форум - там даже в оффтоп-разделе околотемие сплошное - так почему здесь даже в техразделах порой какой-то бред, а в толксы вообще зайти страшно? Почему каждую пятницу день дурака? Я понимаю, что модераторы сами не прочь потешиться, но не до такой же степени?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от J

Не надо тут заливать, у меня коэффициент полезности (talks/остальные разделы) раза в 2,5 меньше твоего, причём меньше единицы. Зимой вообще хотел из толксов выпилиться, но меня ПНХ и шкворец порезали.

MiniRoboDancer ★☆
()

свободным от танцпола?

Зачем?

Valkeru ★★★★
()

Тазхейт Вернись И Модерируй!

kir64 ★★
()

когда уже

Игнор тэгов сломался? Печаль.

Lavos ★★★★★
()

Хочешь сказать при Сталине тебе такого не было, да?

no-such-file ★★★★★
()

в толксах обсуждать можно всё. никогда

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Не надо тут заливать, у меня коэффициент полезности (talks/остальные разделы) раза в 2,5 меньше твоего, причём меньше единицы.

Как это отменяет тот факт, что ты за год нагенерил бреда в толксах в разы больше моего за два и указываешь мне на дверь?

Кстати,

коэффициент полезности

Родить в теме про скринлокер десяток постов про своп и гибернейт и, в итоге, не помочь «нубу» это ты называешь коэффициентом полезности?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

При тазике Тупака меньше было. Конструктива больше.

А то фигня вокруг творится. В толксы уже зайти противно

И это пишет человек с такой нехорошей аватаркой... Мне больно на это смотреть...

Всем любви и обожания!..

Sahas ★★★★☆
()

Да хоть щас, в чем проблема?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sahas

Правильно лучше быть с цветным конем на аватарке и считать себя лошадью.

teamfighter
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Никогда.

Правильно. А то развели фонд мира.

Ygor ★★★★★
()

когда уже лор будет местом свободным от танцпола?

Когда ты вернёшься в модеры же =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

аватарка у тебя танцпольная.

иди-иди, пожалуйся модераторам... :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

А хрен их знает, может на новостях и галереях набили. Просто есть люди, которых я постоянно встречаю в техразделах, а есть те, кто только в толксах политоту с торсионщиной гонит, а сам не знает, как файл в консоли отредактировать.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Тупак в техразделах по большей части - это или новички, которые ничего не понимают и только что из винды, или такие же новички, но прочитавшие ровно одну книжку и теперь преисполнены идей, как осчастливить мир новым дистром/ЯП/алгоритмом/текстовым редактором. Если с первыми ничего не сделать и даже иногда стоит помогать, то со вторых можно хорошо посмеяться, а в обсуждении почитать и дельные мысли по теме от более сведущих граждан. Так что чистить там почти ничего не надо. Так, периодически выкидывать оттуда флудеров.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Мда, что есть то есть.
Вообще толксы похоже пора переименовывать в политоксы.

teamfighter
()

лор будет местом свободным от танцпола?

Ровно тогда, когда здесь перестанут сравнивать оффтопик, мак и линукс.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Действительно ужасно: общение живых людей.

Живые люди могут общаться о конструкции ракетного двигателя, а могут о любовных похождениях алкаша Васьки из пятого подъезда. Понимать же надо.

MiniRoboDancer ★☆
()

Уже надежды нет.
И близится последний час.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Как это отменяет тот факт, что ты за год нагенерил бреда в толксах в разы больше моего

Ношшяйникэ, я же квест прохожу.

Родить в теме про скринлокер десяток постов про своп и гибернейт и, в итоге, не помочь «нубу»

Ссылку.

MiniRoboDancer ★☆
()

Разве нацпол - это плохо. В спорах рождаются не только грибы, но и истина.

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

В 2009 году Путин официально премьером был, тогда шутки были намного менее страшны.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.