LINUX.ORG.RU

Добавить в LOR возможности социальной сети.


0

4

Наверное миллион раз обсуждали, но очень хочется иметь возможность подписаться на пользователей и смотреть всё написанное ими в отдельной ленте. От этого ничего не ухудшится и не поменяется кардинально, просто дополнительные возможности.

★★★★★

Возможности соцсети уже есть. Можно зафрендить пользователя, чтобы _не_ видеть всё, что он понаписал.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sventovit

нет, ничего не менять. только добавить ленту в которой только сообщения из любых разделов тех кого зафрендил. допустим это просто пункт «лента» между «Уведомления» и «Поиск» вверху страницы.

tommy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Не вижу тега "пятница в понедельник" от Deleted

Необходимо уточнить, что ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме.

Nuff said.

teamfighter
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Для некоторых даже объяснения не канают.

Deleted
()

Имхо простейшего RSS было бы достаточно, который дальше уже можно было бы крутить в своем RSS-клиенте как угодно.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

Достаточно вспомнить ПАРУ МОИХ ЛЮБИМЫХ СКОРОЛЮБОВ, имена которых я не могу здесь произносить, ибо меня забанят, но все всё знают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Стоп. С сегодняшнего дня мат в СМИ запрещён. Теперь можно объяснять только непопулярно.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

И половина ЛОР'а начнёт комплексовать по поводу малого числа друзей.

а я не говорил что что это именно взаимная «дружба» как в соцсетях. Просто подписка на всех тех кого хочешь прочитать в ленте что они писали в разных разделах. Видеть кто кого на кого подписан другим не обязательно. Иногда хочется почитать LOR без клоунов, нытиков и тд.

tommy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teamfighter

я их не гоню. просто дополнительная возможность посетителям прочитать тех кого хочется в отдельной ленте. а других это не затронет и дух LOR-а никуда не исчезнет.

tommy ★★★★★
() автор топика

возможности социальной сети.

ЛОР - асоциальная сеть.

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.