LINUX.ORG.RU

Я увуерен, если спокойно объяснить товарищу ситуацию, то он возможно вникнет в положение.

Dispetcher14 ★★★★★
()

А может это он человек фото^Wгипм изучает?

ziemin ★★
()

Может оно действительно так выглядит.

dn2010 ★★★★★
()

Что-то он не на шутку разошелся с этой бабкой, может у него какая-то психическая травма?

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Что-то он не на шутку разошелся с этой бабкой, может у него какая-то психическая травма?

Он был нелюбимым внуком.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Хм, думаешь, бабка мешала ему пересобирать мир?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

может у него какая-то психическая травма?

Он же гентушник, почему «может»?

Valkeru ★★★★
()

К.О приходит на помощь:
рискнувшие набрать «Ансамбль Христа Спасителя и мать сыра земля» в гугле поймут что к чему.

и да, аватарки не нужны.

Reinar
()

Мухахаха) Зря я выключил аватарки, наверное.

Deleted
()

поговори со своими тараканами, может они увидят в ней что-то позитивное и доброе и изменят своё отношение

Harald ★★★★★
()

да это же ансамбль христа спасителя.

sventovit
()

Судя по всему, это посмертный снимок, бабушку уже бальзамировали. Скоро пройдёт.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

Именно!

Наши иконы самые красивые! Пам-пам-пам, пам-пам-парарарам!

2ТС: не будь ханжой. Видали мы и похуже аватары. Меня, например, гораздо больше смущает аватар, на котором админ запечатлён рядом с убиенным животным. Для подобных вещей есть скрипты, отключающие аватары вовсе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня, например, гораздо больше смущает аватар, на котором админ запечатлён рядом с убиенным животным.

Про цифры в именах файлов аватарок. (комментарий)

но нынче речь не про моральные, а про эстетические вопросы.

Deleted
()

Будь мужиком, используй адблок. А то повадились, ради одного эстета весь лор должен развидеть аватарку.

vurdalak ★★★★★
()

Где-то я уже такой прикол видел.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Когда речь заходит вообще о таких вопросах, ответ один - используй адблок.

А этим тредом ты ничего не добьёшься. Эстетика - вещь субъективная. Ему могут не нравиться белки, и он так же накатает телегу на тебя. Так что скучный тред, увы.

Deleted
()

отстаньте от человека

int13h ★★★★★
()

И вашпе, белк, ну не стыдно тебе?

Помню, как у меня совершенно невинные аватарки удаляли: то кому-то коловрат не понравился; то надпись с констатацией факта у кого-то вызывает анальную горячку, то еще...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня, например, гораздо больше смущает аватар, на котором админ запечатлён рядом с убиенным животным

И что тут такого? Он же не сношает это животное в специально вырезанные отверстия в разных местах организма? Убил-приготовил-сожрал — очень даже правильная экологическая схема, испокон жизни есть.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Он же не сношает это животное в специально вырезанные отверстия в разных местах организма

Тебе бы к специалисту.

Убил-приготовил-сожрал — очень даже правильная экологическая схема, испокон жизни есть.

Да кто бы с этим спорил. Но, например, испражнения - это тоже вполне нормальный биологический процесс, однако большинству обсуждать его прелюдно неприятно. Так и могут найтись люди, которым неприятно убиение животных. Например, я. Вот жалко мне бедную зверушку, и всё тут. Я же не буду себя менять только из-за того, что это биологически нормально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так и могут найтись люди, которым неприятно убиение животных. Например, я.

И как ты питаешься? Химией? Мне тоже зверюшку жалко. Поэтому сам и не убиваю.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Psych218

пля, а я блин понять не мог, где же я эту бабку видел, а оно вон чё

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

не смотрел. Погуглил, нужных результатов нет.
Есть пример?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Грибочками питаюсь. Из мяса только курицу. Но это не из-за жалости к зверушкам, а просто из-за вкусов и нищебродства.

А вот касаемо жалости к зверушкам вот это

Мне тоже зверюшку жалко. Поэтому сам и не убиваю.

поддержу больше всего.

Deleted
()

Неа, аватарка противная, не очень стильная и недостаточно мрачная/приятная на мой вкус, но хорошо, что не пони.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Пони с мордой бабкиной жрет свою ляжку... Уроборос по понятине.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

бесит конечно, но не так как у чела, у которого на аватарке бабка облизывает череп

gosha36 ★★
()
Ответ на: +1 от menefis

уже 3-я его аватарка которую я скармливаю адблоку...

Делай так:

||linux.org.ru/photos/57408:*
edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

я даже на поиски одной бездомной собачки когда-то выходил, так что не надо тут ля ля

у рики не всё хорошо с психикой, но это его проблемы

gosha36 ★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Говорят, что это не бабушка... А то, что когда то родилось мужского пола.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gosha36

Кастанул бы что ли. Ты удивишься, но это моя морда на аватарке, это мой «псевдомужской шлак», который на самом деле является моим мнением. И да, я сижу у камина в своём доме, глажу кошку и собираюсь на охоту.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Эдди, каждому своё, только бифштексы у всех одинаковые :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Топить котят в современно время — более омысленное и полезное дело, чем учавствовать в охоте. Ладно бы последние пешком ходили. Только своими машинами столько почвы уничтожают.

greenman ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.