LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sluggard

Надо было ещё шкворца снять за тупняк.

бгг. это понятина-то про тупняк глаголить будет?!

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Предложения начинаются со строчных букв. И «в среднем» не выделено запятыми.

то, что там нет ошибок - я не говорил. Я говорил о том, что Шаман бы их вряд ли нашел %)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

мог бы высказать свой аргумент

Вот он ровно это и сделал, нет? Самый частый аргумент который модераторы высказывают в спорах.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Очевидно, что шома адепт псевдонауки (или не псевдо), которая считает, что на самцах эволюция экспериментирует, поэтому у них сильный разброс — много гениев и идиотов, а у самок результаты средние — гениев нет, но и идиотов мало.

Deleted
()

Хах, щас бисти прибежит и потрет шкворц за 4.2

ubuntuawp ★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Пони на аве просто так не появляются.

У меня появилась сама! :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очевидно, что шома адепт псевдонауки (или не псевдо), которая считает, что на самцах эволюция экспериментирует, поэтому у них сильный разброс — много гениев и идиотов, а у самок результаты средние — гениев нет, но и идиотов мало.

интересная гипотеза. То есть получается, что если самка тупая, то она тупая _сильно_, то есть имеет дефекты в когнитивном развитии?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Ты меня со всякими верующими и фанатиками не путай. Я никому свои взгляды и вкусы не навязываю. У меня любимый мульт вообще «Падал прошлогодний снег». =))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Пони на аве просто так не появляются.

что за чушь?

x0r ★★★★★
()

Блин, я там писал, писал выложу тогда тут:

Любого можно назвать тупым в отношении каких либо знаний, если ты спец по сетям, базам данных всяких, типа там хакер, семипядей во лбу то в отношении скажем того, чем ты никогда не занимался (к примеру дирижированием оркестра) в глазах дирижёра ты будешь тупым. И наоборот. Всё относительно. Неграмотный может быть намного умнее чела с тремя вышками. Всё лишь зависит от узкой области применения твоих знаний либо от широкой области применения твоей мысли, кого считать умнее того кто вызубрил спецификацию чего либо или того кто придумал и реализовал аналогичную штуку для себя любимого (велосипед) не переварив/ не поняв/ не приняв того что уже есть? Может быть баба и дура, а к примеру может связать такое что ты никогда в жизни не осилишь, не взирая на весь свой талант линуксоида ::) Не стоит судить людей по тому чего они не понимают. Взять мою маму, она даже позвонить не понимает как (пару кнопок нажать вроде просто ведь) но она занает столько про свои растения на даче и не просто знает, а строит хитрые, длиинные логические цепочки, допустим последствия появления той или иной таракашки или травки она может трактовать очень долго и это не просто знания накопленные годами, она классифицирует всё и вся всё запоминает и рассчитывает когда что и где сажать,копать. И поверь там не пресловутые морковки и петрушки, там у неё сотни разнообразных веников вьётся. Короче тебе кажется. Тупые для нас те кто не знает наших знаний точка.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Вообще-то я написал прямо противоположное: если самец тупой, то тупой очень сильно, а если умный, то прям п-ц :3 А самочки все средненько тупенькие :3

Deleted
()

удалить надо было не за 4.2, а за провокацию flame

а в итоге-то: какая разница за что удалять?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

а строит хитрые, длиинные логические цепочки,

я как раз об этом и говорил. Когда отутствует напрочь способность строить логические цепочки. Да даже более того - трудности в восприятии простой информации и ее анализе.

Ты говоришь об образованности в разных областях. Я же имел в виду реальную тупизну/непонимание окружающей реальности.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dron

к примеру дирижированием оркестра) в глазах дирижёра ты будешь тупым

Начнем с того, что ты путаешь интеллект (способность обучаться и находить ответ, на заранее неизвестные задачи) и эрудицию с опытом. А дальше твой бред не читал.

Deleted
()

Ну так отвечу на твой вопрос в удаленном треде. Потому что задачи у нас разные, задачи «мужика» тебе ближе, потому для тебя так и есть.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unixnik

Кстати я стал понимать почему в последнее время в толксах куча тупняка, потому что Linux стал стабильнее, вопросов и обсуждений меньше, а людям скучно.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

нет, толксы - это толксы.

а провокации - это провокации

толксы потому и толксы, что провоцируют на толксы.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Окружающей реальности тоже надо обучатся, всё одно и тоже везде только мы всё называем по разному что бы удобно было ::) (даже не думем об этом, а просто делаем как все). Видать человек так и не научился жить в реальном мире, не спорю это бесит, порой невыносимо бесит, но терпение, мой друг, терпение ::).

Почему люди сбиваются в кучки? А потому что хотят что-бы их поняли и оценили ( есть куча исключений конечно ), первостепенно поняли, а когда такая кучка становится большой остальные не имеющие сакральных знаний автоматом становятся невеждами и дикарями, вся история человеков разумных тебе в пример.

Плюс адский гнёт шаблонов и моральных норм формирует в нас недоумение от того что кто-то, что-то делает не так или не понимает что вроде бы все понимают.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

И поверь там не пресловутые морковки и петрушки, там у неё сотни разнообразных веников вьётся.

Богарт, успокойся. Тебя по весне на лирику тянуть начало. Ты помягчел и подался в философию. Бабы - это те же люди. Только более безволосые. Не нужно делать из них непознаваемую тайну, иначе они либо будут тебя сторониться, либо, что гораздо хуже, начнут использовать в хвост и гриву.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Тупые для нас те кто не знает наших знаний точка.

нееее. Я от такой точки зрения избавился лет так 8 назад :)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gill_beits

Тьфу тя, яж образно, никакой дискриминации ::) Но так как он про женский спросил, то что бы было яснее про что я и привёл пример.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Это хорошо. Просто для огромного количества человечества это правило верно в их голове ::) Хотя оно и так верно, просто по одному глупому поступку тебя (и меня тоже, всех) в большинстве случаев запомнят как дурака. И приравняют минутную тупость или вообще неспособность делать что-то ко всем твоим способностям.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Не нужно делать из них непознаваемую тайну... ...начнут использовать в хвост и гриву.

ППКС

Просто им нравится свои естественные слабости прятать за некой тайной.

Deleted
()

рекомендую приложить лёд к повреждённому месту

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Ты бредишь.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Ты хочешь сказать у всех людей абсолютно одинаковый мозг(вплоть до веса, который тем не менее не влияет на интеллект никак) и абсолютно одинаковая скорость обучаемости? Прости, но это бред

Pinkbyte ★★★★★
()

И да, это не филиал толксов, поэтому тему прикрыл

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.