LINUX.ORG.RU

no-dashi...


0

0

Зачем удалил про инопланетян. Интересный тред намечался. Я даже не успел коммент оставить.

★★★

ща будет "ДА ЗАХЛОПНИТЕ КТО-НИБУДЬ УЖЕ ЭТОТ no-dashi!!!!!!!!!!!"

anonymous
()

Я тоже возмущен. И за Творца там базар был, можно было ожидать появления Великого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lirq

Енопланетяне не любят линукс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lirq

Ой винда винда не бсодь меня-аааа!

Шедевр!

anonymous
()

> Зачем удалил про инопланетян. Интересный тред намечался.

Затем, что, что

а) был пьян б) символ линукса - пингвин, а он животное земное в) зеленых человечков - ненавижу г) инопланетяне хотят над пингивнами бесчеловечные эксперименты д) не прибил трад - считай день прошел зря е) ну должен же был хоть кто-то стать недоволен ё) не понял о чем там было написано ж) сочувствую жертвам инопланетянских опытов и не хочу чтобы кто-то напоминал им об этом тяжелом моменте их жизни з)по Канту инопланетяне существуют или не существуют вне завиисмости от опроса и) по тому же Кату опрос существует вне зависсимости от инопланетян й) инопланетяне фигня, чебурашки рулят к) курить надо меньше л) пить тоже м) зеленые человечки - признак схода с катушек, оюратитесь к врачу, сублимация подсознательных зеленочеловеческих переживаний может нанести непоправимый ущерб вашей психике н) сработал регэксп на слово "план" о) сработал регэксп на слово "опрос" п) аниэнтропия поста не породила из инфернального хаоса описываемые объект своей высокой энергетикой р) кот нажал несколько раз на кнопку мыши с) показывал симпатюле какой я крутой дядька в детской песочнице т) от пива "Пит" изжога (без обид :-)) у) креатифф иссяк, надо было подзарядиться энергией ф) I will be One, the only One, I'm the God of kingdom come. Gimme the prise, just gumme the prise...

Блин... Опять креатифф закончился :-( Придется набираться сил, пить кровь безобидных анонимусов... У-у-у-у... Я ужас, летящий на крыльях кнопки delete...

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>показывал симпатюле какой я крутой дядька в детской песочнице

Симпатюле надо показывать свою крутость не в песочнице, а совсем в другом месте. Поэтому вместо того, чтобы нести автокреативную псевдоохинею, запасись виагрой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну зачем же так?Ему кажется что он очень остроумен и великолепен.И даже чуть поэт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Придется набираться сил, пить кровь безобидных анонимусов...

Хорош херней маяться, а?

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

О да, тут ты даже шомана переплюнул, если такие среди модераторов, то ресурс можно смело закрывать, тк пообщаться, ввиду скопления таких идиотов, будет невозможно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

no-dashi не трожь! Он один стоит всех шаманов48 вместе взятых. Еще бы DSelect'a модератором...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> если такие среди модераторов, то ресурс можно смело закрывать

Приведи примеры случаев, когда я удалял посты, не противоречащие правилам форума, пожалуйста.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Приведи примеры случаев, когда я удалял посты, не противоречащие правилам форума, пожалуйста.

Приведи примеры правил, которые модераторы не могли бы использовать в разных случаях в свою пользу, трактуя их по-разному. Особенно универсальны правила аля "Флуд".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> вот этот например

Тот, о котором речь шла? Ну так ничего страшного - идем в список форумов и читаем, что "Talks - нетехнические разговоры о Linux/Unix". _Формально_ все было правильно. Да и неформально тоже: все более-менее "топичные" и даже практически оффтопичные, но достаточно актуальные темы не закрываются и не удаляются.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>>идем в список форумов и читаем, что "Talks - нетехнические разговоры о Linux/Unix

да там 99.99% оффтопик, но чем инопланетяне провинились?

lirq
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

формально можно удалить 99% в talks

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.