LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (26)

 


0

4

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема - https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/10081608

Важно. Ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Странный какой-то спамер. Кому на ЛОРе могут быть интересны вещи в стиле «ШОК! ФОТО! БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС»?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это жалуется человек, который выше по треду называл геев «это не люди», «ублюдки», «выродки». Эдичка, ты не мужчина, а лицемерная сучка :3

Deleted
()

Прошу закрыть или удалить тему: lvm: миграция жёстко прервана электриками

Причина: пришёл «большой специалист» и начинает мне объяснять, что я на самом деле видел. У меня 10 лет опыта администрирования linux , и них примерно 7 - с lvm. И меня реально раздражает когда школота пытается мне доказать, что я на самом деле видел не то, что я видел, а то, что школота дословно прочитала в манах. Тем более что он пишет в этой теме строго 1 комментарий с день, что крайне похоже на кармадрочерство

При необходимости удаляйте мои комментарии с -20, так как я уже не раз сорвался на оскорбления.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это определенно вин месяца, столько разорванных жоп в одном треде я еще не видел :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

Теперь там герб мазепы. Забаньте, пожалуйста. Он не унимается. :(

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.