LINUX.ORG.RU

Тред нуждаеться в стрижке...


0

0

Я, конечно, понимаю, что это шутка такая, но когда это уже в четвертом треде попадаеться(уже забыл в каких раньше, лень пересматривать), начинает мозолить глаза.
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1026098
Ищите по слову "[Svaret]".

anonymous

Хотел вытереть, но кто-то на него случайно ответил, и дальше пошла мирная дискуссия

grob ★★★★★
()

Это называется
"[тузег] возвращаеццо".

mikhail
()

Svaret, тебе тут никто ничего не должен. Ты можешь сказать, что тебе не нравится, но флудить не надо, а лучше немного повежливее (без явных оскорблений). Тогда до людей быстрее доходит.

mikhail
()

гроб - ты вместо того что бы крышкой хлопать может ответишь что нибудь по существу ? или ума не хватает ? ты скажи если что - я человек прямой - мне не надо никаких отплясываний и изворотов - надо быстро четко и по делу =)

[Svaret]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Миш, когда можно было разобраться по нормальному, тогда еще Деметрио не пожелал обосновать свои действия ... ну а после появления таких гигантов мыслей как Ш. и Г. - то и говорить уже не о чем ...

[Svaret]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Миш, я чуть выше написал ... но сейчас добавлю пока детишки из песочницы под названием ЛОР - не догадаюца что если они модеры на ЛОРе, то это не значит что они идеальны, а то что удалили сообщение, так еще спасибо надо говорить что на ... не послали =)

[Svaret]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А к чему ты флудом занимаешься - они тебя всё равно никогда не поймут.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Svaret, ты ожидаешь, что Demetrio ответит на твои хамские обращения?
Хватит гадить здесь. А от меня-то что надо? Почему я удалил твои
топики здесь? За нецензурщину и оскорбления.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>ты ожидаешь, что Demetrio ответит на твои хамские обращения?

ну во первых я уже ничего не ожидаю... во вторых, я отвечаю на их прошлые и настоящие действия ...

>А от меня-то что надо?

сложить модерские права ... ты себя уже достаточно хорошо показал для того что бы опозориться .... вспомни хотя бы один из флеймов в новостях кде против гнома - когда ты намеренно оставлял ахинею гика и стирал противоположные мнения =)

>За нецензурщину и оскорбления.

не отрицаю =)))))

[Svaret]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Только в предвзятости меня не надо обвинять. Я не использую ни Gnome, ни KDE.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Твое мнение тут первое с конца. Можешь не изнашивать кнопки на клавиатуре и не трудить драйвер. Кроме того, не утруждай сервер своим присутствием.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>вспомни хотя бы один из флеймов в новостях кде против гнома - когда ты намеренно оставлял ахинею гика

1. молчал бы уж, любитель свистелок

2. с меня в том треде больше сотни хелсов сняли. Так что с предвзятостью ты обосрался.

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.