Да я смотрю, что он странный какой-то. Удаляет темы, обсуждённые два дня назад, в спорах руководствуется своими мыслями, а не предоставленными фактами и т. д. Что с ним?
>Миша -удаленные не для того чтобы их смотреть и заново топить
Да он сам вообще-то удалил без указания причины. Вот если я удалю свою тему, не нарушающую правил, значит её постить уже никто не должен? Кроме того, большая часть взята с сайта микрософт, а не с практически пустого удалённого сообщения. И дело даже не в этом. Дело в том, что твоё мнение очень часто сильно расходится с мнением других модераторов.
Речь идет о спамерах - эти отбросы тормозят прогресс IT, потому как раз в тему
>> убили спамера это не повод для радости
То, что убили человека, это действительно не повод для радости, но то, что убили спамера (спамеры не имеют права называться людьми - кто знает, тот поймет) это действительно повод не только порадоваться, но и выпить
Это моё личное мнение. Если у кого-то такое же или другое мнение, пусть выскажется.
>7.1
Называется "ответ на некорректное сообщение" (надо понимать, нарушающее правила; в моём посте выше ставилось условие, что сообщение не нарушает правил), а не на удалённое, кстати.
>>Дело в том, что твоё мнение очень часто сильно расходится с мнением других модераторов.
>Прочитай свою конституцию и уголовный кодекс
Это является оскорблением, ущемлением прав или чем-либо ещё? Я это сказал потому, что есть много сообщений, которые кроме тебя никто не удаляет - всех устраивает, а ты можешь и через неделю прийти и стереть. Что-то у меня нет желания ради такой чепухи конституцию и уголовный кодекс перелистывать. Если такое есть - ссылку плиз. Нет - ну извини.
>За это мнение ты можешь отвалить человеку много миллионов зелени!!!!
В США?
>Когда ты о нём всем трубишь - навязывание своей позиции.
А со свободой слова как? Получается, что все опросы мнения людей - навязывание какой-либо точки зрения?
>В другом месте. У нас тут не склад самизнаетечего.
Миша - ты ведь сечас передергиваешь. Ответы на одни вопросы подставляешь к другим, это не говорит о тебе как о грамотном человеке - это говорит что ты не умеешь вести дискусиию и спорить. Либо ты приносишь извинения за передергивания либо будет наказание!
Мишь, почему если у тебя есть отличное от чужого мнение, ты всех достанешь и разозлишь пока тему не закроют? При том повторяя, как дятел, одно и тоже? Надоел. Ну нету тут свободы слова! Нету! Ее вообще нету, это миф и провокация для неокрепших умов.
>Ну нету тут свободы слова! Нету! Ее вообще нету, это миф и провокация для неокрепших умов.
Конституция Рoссийской Фeдерации
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
>>И вообще - убили спамера это не повод для радости
>а где там был повод для радости?
Странно. А мне что-то очень даже радостно. Собаке - собачья...
И непохоже чтобы это заказуха была. "Множественные ушибы в области черепа" - явно кто-то из заспамленных обиделся.
Вообщем - примите мои поздравления. Другим впредь наука будет. Кто там че-то про виагру вякает?
mikhail не ведите себя как ребенок, в интернете не действует конституция отдельно взятой страны, вы то должны это понимать. А если вы настаиваете, то прежде всего начните с себя или своего государства, начать можно вот отсюда http://www.prompolit.ru/37493
Анонимус все еще здесь :-)))) Говорят, вы, модераторы, можете смотреть IР-адреса? Но на самом деле этот слух был запущен для укрощения тузиков и прочей живности - опубликуйте мой адрес здесь для опровержения :-)))))
А чего уж тут заменять? 148.244.150.58:80 - анонимный прокси-сервер. Но вопрос остается открытым - l-xoid на кого то говорит, что он не умеет разговаривать с людьми, а сам-то? Удаление темы в толках было весьма спорным но он в упор не желает признавать этого - редкостной упертости человек