LINUX.ORG.RU

2l-xoid


0

0

Ну и где офтопик в теме про убийство руководителя ЦАА ??? Или их спам исключительно через виндовые серваки шел и исключительно виндовс-пользователям?

anonymous

Да я смотрю, что он странный какой-то. Удаляет темы, обсуждённые два дня назад, в спорах руководствуется своими мыслями, а не предоставленными фактами и т. д. Что с ним?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>Миша -удаленные не для того чтобы их смотреть и заново топить

Да он сам вообще-то удалил без указания причины. Вот если я удалю свою тему, не нарушающую правил, значит её постить уже никто не должен? Кроме того, большая часть взята с сайта микрософт, а не с практически пустого удалённого сообщения. И дело даже не в этом. Дело в том, что твоё мнение очень часто сильно расходится с мнением других модераторов.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>>Это не криминальный портал

Речь идет о спамерах - эти отбросы тормозят прогресс IT, потому как раз в тему

>> убили спамера это не повод для радости

То, что убили человека, это действительно не повод для радости, но то, что убили спамера (спамеры не имеют права называться людьми - кто знает, тот поймет) это действительно повод не только порадоваться, но и выпить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты так говорить не имеешь права - ты не суд. Вопрос исчерпан

Миша - да ибо это пункт 7.1 перестань наконец быть "мучеником в борьбе за правое дело"

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>ты не суд

Это моё личное мнение. Если у кого-то такое же или другое мнение, пусть выскажется.

>7.1

Называется "ответ на некорректное сообщение" (надо понимать, нарушающее правила; в моём посте выше ставилось условие, что сообщение не нарушает правил), а не на удалённое, кстати.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Это моё личное мнение

Личное мнение - когда о нём никто не знает.

Когда ты о нём всем трубишь - навязывание своей позиции.

Feel the difference

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Это моё личное мнение. Если у кого-то такое же или другое мнение, пусть выскажется.

В другом месте. У нас тут не склад самизнаетечего.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Прочитай свою конституцию и уголовный кодекс

>Это моё личное мнение. Если у кого-то такое же или другое мнение, пусть выскажется.

За это мнение ты можешь отвалить человеку много миллионов зелени!!!!

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>>Дело в том, что твоё мнение очень часто сильно расходится с мнением других модераторов.

>Прочитай свою конституцию и уголовный кодекс

Это является оскорблением, ущемлением прав или чем-либо ещё? Я это сказал потому, что есть много сообщений, которые кроме тебя никто не удаляет - всех устраивает, а ты можешь и через неделю прийти и стереть. Что-то у меня нет желания ради такой чепухи конституцию и уголовный кодекс перелистывать. Если такое есть - ссылку плиз. Нет - ну извини.

>За это мнение ты можешь отвалить человеку много миллионов зелени!!!!

В США?

>Когда ты о нём всем трубишь - навязывание своей позиции.

А со свободой слова как? Получается, что все опросы мнения людей - навязывание какой-либо точки зрения?

>В другом месте. У нас тут не склад самизнаетечего.

Как скажешь.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Миша - ты ведь сечас передергиваешь. Ответы на одни вопросы подставляешь к другим, это не говорит о тебе как о грамотном человеке - это говорит что ты не умеешь вести дискусиию и спорить. Либо ты приносишь извинения за передергивания либо будет наказание!

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Мишь, почему если у тебя есть отличное от чужого мнение, ты всех достанешь и разозлишь пока тему не закроют? При том повторяя, как дятел, одно и тоже? Надоел. Ну нету тут свободы слова! Нету! Ее вообще нету, это миф и провокация для неокрепших умов.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>Миша - ты ведь сечас передергиваешь. Ответы на одни вопросы подставляешь к другим

Извини, я заметил только слово "Миша", а не заметил, что отвечал ты на другое сообщение.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Ну нету тут свободы слова! Нету! Ее вообще нету, это миф и провокация для неокрепших умов.

Конституция Рoссийской Фeдерации

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Миша, обратись в лигу сексуальных реформ, там тебе помогут.

Sun-ch
()

Таки новость про спамера засела в умах народа, пролетариат ликует!

А вы удалять... Еще раза 4 запостят.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ananas

>>И вообще - убили спамера это не повод для радости

>а где там был повод для радости?

Странно. А мне что-то очень даже радостно. Собаке - собачья...
И непохоже чтобы это заказуха была. "Множественные ушибы в области черепа" - явно кто-то из заспамленных обиделся.
Вообщем - примите мои поздравления. Другим впредь наука будет. Кто там че-то про виагру вякает?

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> Конституция Рoссийской Фeдерации

mikhail не ведите себя как ребенок, в интернете не действует конституция отдельно взятой страны, вы то должны это понимать. А если вы настаиваете, то прежде всего начните с себя или своего государства, начать можно вот отсюда http://www.prompolit.ru/37493

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mator

Законы отдельно взятой страны действуют на всех людей, находящихся на территории этой отдельно взятой стране и не важно, интернет это или нет

anonymous
()

Анонимус все еще здесь :-)))) Говорят, вы, модераторы, можете смотреть IР-адреса? Но на самом деле этот слух был запущен для укрощения тузиков и прочей живности - опубликуйте мой адрес здесь для опровержения :-)))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>опубликуйте мой адрес здесь для опровержения

для опровержения чего?

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А чего уж тут заменять? 148.244.150.58:80 - анонимный прокси-сервер. Но вопрос остается открытым - l-xoid на кого то говорит, что он не умеет разговаривать с людьми, а сам-то? Удаление темы в толках было весьма спорным но он в упор не желает признавать этого - редкостной упертости человек

2Pi Для опровержения моего утверждения

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Блажен кто верует... Ну раз тема закрыта - значит закрыта, мне и так уже все понятно, вопросов не имею

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>2Pi Для опровержения моего утверждения

Офигеть, вломился аноним, что-то сказал, а другие должны опровергать.

Pi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.