LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

А, вадим катаев, это который на лоре под ником "vm". Не мешало бы забанить для острастки, а? Спам с ника to_be_or_not_to_be тоже вроде его рук дело.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

У меня двойные ощущения от его бота. С одной стороны, это ни в какие ворота, в смысле правила, не лезет, с другой где-то даже интересно, во всяком случае, некоторые сообщения у его бота получились довольно осмысленными. :-)

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

По-моему, если бы он заранее предупредил модераторов об эксперименте и вы бы ему разрешили и не генерировал бы такое бешенное количество сообщений, то может быть и даже что-то хорошее вышло, вроде автоматической справки под которую можно было бы и отдельный форум завести, в конце-концов, m$ что-то подобное делает, а мы чем хуже?

anonymous_incognito ★★★★★
()

уважаемые модераторы, пожалуйста не удаляйте мой акаунт, я не развожу спам. меня интересует только техническая составляющая и ни о каком целенаправленном спаме речи не идёт. я ничего не рекламирую а только пытаюсь научить роботов думать и писать осмысленно

vm ★★
()
Ответ на: комментарий от vm

знаешь, есть такая классная кнопочка под названием "Удалить" ;)) пользователь может удалить свое сообщение в течение 30 минут после публикации... имхо, убирай твой агент за собой то и претензий было меньше со стороны модераторов

palach
()
Ответ на: комментарий от vm

> я ничего не рекламирую а только пытаюсь научить роботов думать и писать осмысленно

Зачем постить в форум? Пусть он тебе на мыло кидает со ссылкой на сообщение, на которое отвечал.

Голосую за впаивание шрафных очков, собранных ботами, их хозяину :)

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

я против бана, пусть живет, но пыл поубавит, все таки интересно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

>Голосую за впаивание шрафных очков, собранных ботами, их хозяину :)

Ндаа... Слава саныча и ирси вместе взятых надолго померкнет...

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

может действительно отдельный раздел завести - ведь ели бот таки научится будет прикольный местный бот, вместо гугла

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я не против бота как такового. Но автор несёт ответственность за детище - наказание, хоть и символичное, должно быть.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>Но автор несёт ответственность за детище - наказание, хоть и символичное, должно быть.

Попроси его сделать от своего имени 5 комментариев и сотри каждый из них с 20 пунктами. Тебе так станет легче?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Pi

"А давйте отрежем ему голову?" - "Это жестоко, лучше отрежем ему хвост" - "Да-да, хвост и по самые уши!"

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Pi

ну и чего этим добьемся? Того, что так и неузнаем - реально ли бота научить чему-нибудь, не проще-ли раздел создать и туда ботов направить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

ну назначь ему публичный выговор, толку-то

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.