LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bsh

так это любой юзер может написать что угодно где угодно... выматериться как хочешь. Надо людей в модеры брать, которым больше 35 хотябы, потому что те умеют себя в руках держать им понимают, отчего кляча скачет. Подумаешь, ананимус задрал какойто, не повод же это беситься. этой фразой админ сказал "Правила на лоре недействуют, все обязаны их нарушать так-же как я"...

вобщем както по другому надо админить.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Ага, давай Димон, научи нас как культурно себя вести на ЛОРе :)))))

ЗЫ
Шаман, конешно не прав, надо было написать "Соси большой..." и лишних вопросов не возникало бы.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Типа того получается. Я уже высказывался по этому поводу http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1000088 но что-то мне подсказывает, что никакого влияния на модеров это не окажет. Если уж изобретаются на ходу новые правила форума, позволяющие удалить пост по сабжевому основанию - видимо дискуссии с модерами заведомо не могут иметь ни малейшего смысла.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

ага, хотя бы "Преднамеренное нарушение правил русского языка" :)

Саныч, енто все сложно короче. Учить я никого ничему не буду, но еслиж взялся за админское дело, не стоит действовать так, за что сам банишь. Короче, не ругайтесь, достали :)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

все мы люди, всему есть предел, в том числе и терпению. иногда говорят, что кол, колом вышибают. ну и что, что кого-то откровенно послали, модератору стало легче на душе, а этот труд его никак не оплачивается, и старается он ради вас же, пользователей LOR. неужто это сложно понять? примите модераторов такими какие они есть, или _делайте_ (именно делайте) так, чтобы LOR стал лучше.

PS: кстати я не жалуюсь, просто пытаюсь донести до вас суть, пожалуюсь я на вас лучше своей девушке, она меня успокоит ;)

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Андрею просто сделали замечание, что кроме немецкого, у него не блещет и английский - вот он и решил подтянуться.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от K48

если б хорошо учил, написал бы suck my cock.

anonymous
()

Кстати, только щас вспомнил, по сабжу: у нас одна девка в универе ходила с сумкой, на которой была нарисована утка, и надпись: "sick my duck :("

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

k48, я тут в чикаге, спелл чекера нету. Вот ноут теперь есть и то хорошо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

> Кстати, только щас вспомнил, по сабжу: у нас одна девка в универе

> ходила с сумкой, на которой была нарисована утка, и надпись: "sick my

> duck :("

А у меня в ноябре на здании общаги были наклеены листки "BUCK FUSH" :)

grob ★★★★★
()

А по теме - помните анекдот про грузина, который сыну подарил пистолет,
а тот его поменял на часы? Так что Shaman должен был сказать зверькам -
"полшестого" ?

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

Прикольно, только непонятно, кто в этом анекдоте шома.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.