LINUX.ORG.RU

Нет. Большей частью такие скрины унылы. Что можно показать в скрине с ведроидом? Обоину?

another ★★★★★
()

А просто тег добавить?

ziemin ★★
()

Нет, нафиг надо.

false ★★★★★
()

Хочу предложить идею раздела в галерее «поделкок/вещей» на linux-темы (их было уже не мало: шарфики, фигурки, интересные фотки и др.) ибо это не вписывается ни в «скрины», ни в «рабочие места».

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от reliktt

Примеры _интересных_ скринов с андроидом дай, пожалуйста. Именно примеры, то есть штук несколько чтобы было. Серин с jolla был интересен потому, что в новинку. Второй такой уже не нужен. Ничего нового на нем не будет.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

У каждого свои критерии интересности. Для меня, например, интересен последний скрин с андройдом из неподтвержденных + скрин с н900. Хотя я знаю что при желании его можно перепилить до вообще не узнаваемого состояния. Про джоллу что-то рано говорить, просто включена в список. Под ведройд кучи оболочек и модов прошивок (пример miui/colorOS).

reliktt
() автор топика
Последнее исправление: reliktt (всего исправлений: 1)

А зачем?
Скриншоты уже не тренд.

Кто смелый, тот уже давно перешел на эксгибиционизм жилища/офиса.

Deleted
()

Зачем мобильные устройства выделять в отдельный раздел? Это дискриминация!

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от another

Не перевелись ещё мобберы на Руси. Впрочем, заметно поредели с этими современными быдлоОС. Ибо ранний ведройд, если его обвешать годнотой, начинал дико тормозить и жрать батарею, а пока допилили, уже попривыкали все.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от NaN

Да нет, просто ЛОР - пристанище поциентов, ненавидящих социалки, но испытывающих в них латентную нужду.

MiniRoboDancer ★☆
()

а зачем нужен ведроид? точнее, зачем его кастомайзить? наличие большого экрана не увеличивает профит от устройства.
Ах! Я же забыл! НЕСКУЧНЫЕ ОБОИ!

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.