LINUX.ORG.RU

я на твоей конфигурации вообще про иксы забыл бы. консоль only. а иначе что бы ты туда не ставил будет не работа, а одно мучение.

sasha999 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sasha999

эт точно. Был у меня когда-то 486SX33/4M/120M. ПОставил MuLinux, в консоли работалось неплохо, а иксы я только 1 раз запустил, так даже курсор тормозил. Вернулся обратнов консоль...

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

я вот тоже думаю, что от иксов толку не особо будет, но все таки может кто скажет самый легкий wm?
для заметки: win95 на нем идет прекрасно, хоть и тормозит но работать вполне можно.

sole
() автор топика
Ответ на: комментарий от sole

"win95 на нем идет прекрасно, хоть и тормозит" - не находишь противоречия? :))

Или прекрасно - это с тормозами? :))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sole

> кто скажет самый легкий wm?

Дык их целое сонмище... Larswm , например... и вообще, failsafe - forever :)

ser_bur ★★
()

по слухам longhorn будет ствиться на любые машины и определять, что использовать чтоб работало на такой машине. попробуй!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alexru

> fluxbox не самых последних версий :) Там просто нечему тормозить.
Если поставить флюкс хотя б на пень-166 ммх то можно увидеть, что менюшки во флюксе отрисовываются довольно таки тормозно. А вот icewm или twm работают вполне сносно.

W98
()

ctwm... На каких нибудь иксах версии 3.x... Вот только 4 метра памяти даже для bash маловато будет...

Orlangoor ★★★★★
()

Я ставил 7-какую-ту шлаку на 486DX2-80, она более или менее нормально жила. Иксы поднимались, twm позволял таскать окна без особых тормозов. Но памяти там было сначала 16, потом я до 64 проапгрейдился.

На четырех метрах я ставил бы шлаку семь-какую нибудь или фрю 4.4 (или где-то рядом).

a110c
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.