LINUX.ORG.RU

Проблема с Debian


0

1

Разобрался с прошлой темой, но теперь при установке у меня вот такая шляпка: «Ошибка debootstrap не удалось определить кодовое название продукта»... Что делать?



Последнее исправление: Accelerator (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от nutsandmilk

А тебе понятна суть ошибки по его описанию? На каком этапе происходит? Что он делал? Какая архитектура? И почему оно ему пишет по-русски?

И то, что ты называешь маном, на самом деле является подробнейшим руководством по установке. Которое ты тоже в глаза не видел, если такие вопросы задаешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Которое ты тоже в глаза не видел, если такие вопросы задаешь?

Если об этом ничего нет даже в гугле, то откуда оно будет в «руководстве»?

На каком этапе происходит? Что он делал? Какая архитектура?

Почему бы просто не задать ему эти вопросы?

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Гугл круче руководства? И в гугле надо задавать вопросы по-английски, чтобы получать адекватные ответы.

А что ты меня воспитываешь, задай вопросы, помоги товарищу. Я просто увидел, что он понятия не имеет, что есть такое руководство — дал ссылку. А ты вместо демагогии ни о чем — возьми да помоги человеку. Может и сам еще узнаешь, что у дебиана есть подробнейшее руководство по установке и запишешь, где оно лежит, чтоб такую чепуху не молоть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ты вместо демагогии ни о чем — возьми да помоги человеку.

А кто сказал что я ему не помогаю? Я лишь отправил его сюда из-за того, что я не знаю, почему такое происходит. А то самое руководство сейчас вообще бесполезно.

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Ты и автор темы — оба чрезвычайно косноязычны, я уже ничего не понимаю: кто кого куда отправил, какая ошибка, кто чего хочет, почему не рекомендуется читать руководство, и зачем вообще этот топик.

Поэтому — успехов, с такими вводными и настроением — вряд ли вам кто-то поможет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Кто тут из вас старший? Младшего пожалеем, а ты по жопе получишь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

После того, как жмёшь запись(из главного меню установки), вылазил текст, про который я писал в самом начале.

Accelerator
() автор топика
Ответ на: J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW от anonymous

Ну слишком старое же. Посвежее нужно

TGGH7-BQ4G3-JJ3Q2-JTTD3-982MG

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.