LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от benny

Более подробно на http://suse.de/us

А вообще как и любой дистрибутив - делается дискета, с нее производится загрузка, монтирование образа и последующая установка.

Например, в новом faq можно найти как это сделать для redhat. Suse ничем не должен отличаться (как впрочем и любой другой дистрибутив).

http://fine.kalinovka.net/articles/hobby/lorFAQ/

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Систему я понял, и последнее, ты не мог бы мне помочь найти данную прогу именно под SuSE9, т.к. я новичек в этом деле, да и с буржуйским у меня не фонтан...

benny
() автор топика
Ответ на: комментарий от aivs

вот так это делается: 1) 5 iso распаковываются например в /mnt/hda6/iso/suse-9.2 2) в каталоге boot находидим 3 образа диске bootdsk3,bootdsk3,bootdsk3 3) грузимся и выбираем установку с харда Напрмер, выбираем из списка hda6 и в строке пишем iso/suse-9.2 Enter у меня началась установка, но потом пошли ошибки из за невозможности установить пакеты

aivs ★★
()
Ответ на: комментарий от aivs

Чтоб такого не было в ALT Linux iso-образы я распаковывал так: помещал ВСЕ пакеты со ВСЕХ дисков в папке /Mandrake/RPMSx(x - номер диска) в ОДНУ папку /Mandrake/RPMS... Затем загружался с дискеты и указывал путь /<path>/Mandrake/RPMS.. Всё работает идеально.. Либо со всех iso собираешь одну БОЛЬШУЮ isoшку, и тоже самое.. НО БЛИН, как это сделать БЕЗ РАСПАКОВКИ??? Ну нету у меня лишних ~3 ГИГА на венике!!! Как поставить, монтировав по очереди 4 iso??????????? НАДОЕЛО на болванки палить!! И очищать место для распаковки iso в папку надоело!! Help кто-нибудь!! Есть ли дискеты, поддерживающие функции монтирования НЕСКОЛЬКИХ iso-образов?

nrg_flavour
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.