LINUX.ORG.RU

ИМХО, это ерунда для гиков среди гиков. Каких-то преимуществ нет, а вот системные пакеты (тот же openrc), насколько я помню, старые.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

ерунда для гиков среди гиков это Exherbo, а Funtoo - ничо так

Pinkbyte ★★★★★
()

> Поведайте как оно.
Всё там очень хорошо. Где-то впереди дженты, где-то позади дженты, где-то разные юзы. Те же иггсы, как ни крути. Стоит пользовать лишь только ради portage-2.3.*. Один фиг до кондиции оверлеями догоняться приходится. А в случае чего, можно дерево полностью переключить с фантовского на джентовское тремя командами.

imul ★★★★★
()

Нормально оно. Не хуже и не лучше. Единственно только там gcc 4.4.х еще. И настройка сети отличается от гентушной.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Вообще кроме.того, что вы и сами можете почитать на сайте, ничего сказать не могу. Пользуюсь достаточно давно и никаких проблем не было. Сейчас.на experimental ветке, gcc 4.6.2 основной смысл - это открытость разработки, коллектив достаточно маленький, но шанс получить ответ на #funtoo гораздо выше чем на #gentoo. Сложно описать всё в целом, лучше спрашивай,отдельные вопросы на #funtoo, freenode.com, ну и пробуй, крикунов на лоре много.

nCdy
()

Прошу прощения за сайт, вечером заработает.

nCdy
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

> Почему?
Потому что летом ему стукнуло что-то в голову после того, как он перевалил здесь за 1000 скора и он начал снова с 48. Доступа к прежнему аккаунту у него больше нет.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

Так спроси прямо, только не в линукс-инсталле. Здесь это оффтопом будет же. :D

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.