LINUX.ORG.RU

Palm Tungsten C VS *Nix, YOPY


0

0

1. Каким образом на это чудо можно поставить что-нибудь из *nix(либо *bsd, либо linux какой-нибудь)? Перерыл весь инет - упоминаний по установке именно на такую штуку не нашёл:(, а с остальными железки отличаются. 2. Если что-то пойдёт не так. Как потом поставить назад PalmOS? Просто на него ещё гарантия есть, а там, где покупал, сказали:"Если с ОС что-то случится в результате пеестановок - гарантия теряется" 3. Где в России продаётся yopy-3500 или yp-3700? И продается ли вообще?? Если заказывать у G.Mate насколько с доставкой до России вырастет цена? Я в отчаянии... купил классную штуку Tungsten C, но PalmOS на нём меня напрягает так же как винда на десктопе. Кто чем может...

anonymous

Сам когда покупал palm думал что поставлю на него линух, но все предложения.... Мягко говоря не удовлетворяют простейшим требованиям. Поделки какие то, хотя это и IMHO. А приложений, кроме тех которые в стандартной поставке (~20) ты днем с огнем не найдешь :(.

Так что или в срочном порядке переходи на pocket pc или привыкай к Palm OS.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

почему не удовлетворяют? а разве не получится прямо на кпк-шке скомпилить чего-нибудь, на yopy, например, даже gcc есть?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.