LINUX.ORG.RU

Установка ALT


0

0

Подскажите, пожалуйста, как произвести установку ALT Linux Master 2.2 с iso-образов? Я делаю загрузочную дискету с hd.img, загружаюсь с неё. Когда необходимо выбрать раздел диска, на котором лежат образы, я его выбираю.... Далее написано, что необходимо указать путь к папке с дистрибутивом(просто скопированным на винт, а не к исошным образам) или путь к образу. Мне нужен второй вариант, но ведь я указываю путь только к первому образу, а не ко всем... Что делать, если я не хочу ставить один голый Linux, а хочу во время установки поставить ещё и, предположим, программы, находящиеся на 4-ом диске? Или же программа установки Linux автоматически найдёт в этой паке другие образы? Или..... (ваша вариант).

anonymous

указываещ полный путь с правильным расширением. пример <Junior-2.2-CD1.iso>, потом ещё раз - <.CD2.iso>, следующий образ. удачи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как это ещё раз? Где? После того, как я ввожу путь к первому образу и нажимаю OK, запускается программа установки. Или надо через запятую писать? Или ещё как-то?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вводищ путь тогда, когда тебя попросят. сначала попросят ввести путь к первому образу, потом через некоторое время второй, и так далее. принцип тотже что и с СД. только вместо СД дисков прося ввести путь к образам и в конце установки у тебя на жёстком создастся допальнительный раздел. не чего сложного.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Млин, ну неужели так сложно понять?! НЕ ПРОСИТ!!! Говорит, что нет такого пакета на диске и всё! Можно пропустить пакет или прервать установку!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.