LINUX.ORG.RU

проблемы с ядром 2.4.22


0

0

Поставил на днях Mandrake 9.2 c ядром 2.4.22-10mdk из rpm. но при сборке любых драйверов(что к модему, что к видюхе) полная лажа - он не видит kernel-headers, нашел header-ы еще одни тарбл. Весь файл version.h состоит из error-ов пишут типа сЛинус Торвальдс типа все поменял типа арфы нет возьмите бубен. Скопируйте из каталога /boot файл vmlinuz.kernel.h Там такого не обнаружилось, но был какой-то header "отдаленно похожий на генерального прокурора". Я его назвал version.h, положил куда надо, но при сборке компилер ругается на неопределенность параметра CONFIG_ЧЕ_ТО_ТАМ_CACHE_LEVEL2_SIZE в файле processor.h Может ему прям руками размер процессорного CACHE-a указать, только в чем его указывать в байтах или как. Напищу че-нибудь не то и нет процессора. Подскажите, что делать-то. Эксперименты проводил NVidia-детонатором и дровами к модему. Ошибка одинаковая. До этого был Mandrake 9.0 и ядро 2.4.18 все сросталось просто супер.


Ответ на: комментарий от jackill

Дык. Я его и мучаю. Трабла в том, что там че-то все не так. Собраться он у меня собрался, а его header-ы ни одна поганка не видит, конкретно version.h (вообщем см. выше).

SCAD
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.