LINUX.ORG.RU

Установка vTiger 5.1 на andLinux2beta


0

0

Здравствуйте еще раз! Второй мой вопрос на сегодня. Решил поместить в отдельную тему. Пытаюсь установить vTiger 5.1 на andLinux2beta. Согласно инструкции http://aproect.ru/images/pdfs/vtiger42/vtiger.4.2.IG-L.RU.pdf, проделал следующее:

1)Вошел как root 2)Примонтировал шару из Windows/ Проверил в MC, все читается без проблем (не считая русских символов, но это детали) 3)Установил права для bin файла vTiger

chmod 777 vtigercrm-5.1.0.bin

4)Запустил файл на исполнение

./vtigercrm-5.1.0.bin

5)Далее пролистал лицензию и выбрал Y (согласен). Предложили установить Apache, я согласился, т.к. на машине его пока не установлено.

http://clip2net.com/clip/m14084/1262624156-clip-23kb.png

6)Далее выскочила следующая надпись. Какой бы вариант не выбирал, всегда она появляется снова...

http://clip2net.com/clip/m14084/1262624229-clip-21kb.png

Я так понимаю, что предлагается указать путь к апачи? Но я ведь его еще не установил и выбрал на предыдущем шаге установку! Что за ерунда? Какие-то ошибки постоянно появляются (2575).

Что делать? Спасибо заранее.

P.S. Может кто-то сможет выложить архив файлов andLinux с уже установленным и подготовленным к работе vTiger? Мало ли)

Ответ на: комментарий от HighwayStar

Вы немного не так поняли. Мне нужна установка непосредственно на andLinux, а по ссылке установщик для Windows. Хотя, кажется, товарищ Unclown дал именно тот ответ, что мне был нужен:

http://forums.vtiger.com/viewtopic.php?t=29178

Получается, что vTiger попросту не устанавливается в .bin варианте под Ubuntu? Надо качать .tar.gz (не совсем хорошо знаю английский, поэтому уточняю, к какому выводу пришли форумчане по ссылке)?

hangren
() автор топика
Ответ на: комментарий от hangren

зачем тогда andLinux? ставь дибо на нормальный дистрибутив, который заявлен в поддержке vTiger либо, если хочешь на винду (а судя по andlinux хочешь на винду) савь exe и не мучайся

HighwayStar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.