LINUX.ORG.RU

Помогите с установкой RedHat 9!


0

0

Не как не могу установить линь... Ставлю язык потом клаву, а потом он спрашивает: "Наситель какого типа содержит покеты для установки?" Ставлю "Локальный CD" ок, и пишет мол необнаружил диска. Вставте диск! что делать?? Некоторые говорят что дело в метке диска! (у меня метка "Новый") Помогите....


По-русски?

Метка по-моему не критична (если она на англ., точнее латинскими буквами). У меня диски с добавленной базой apt, и метки я им сам придумывал. На ангийском, но из нескольких слов. Проверка носителей естественно не прокатывает, но шапка ставится.

StepDV
()
Ответ на: По-русски? от StepDV

И так и этак!

Да я и лотыней писал(RedHat Linux cd1).. Когда с ftp скачал я его с помощю WinRAR'a раскрыл скинул на диск! Скидывал и не раскрытым (shrike-i381-disc1)! И ничего не прокатывало! Может я не так чё делаю???

Sn1z
() автор топика

в неро есть такая опция - burn iso image - надо пользоваться ею, или во всяких там прогах, тоже должны быть похожие пункты в менюхах. простое перекижывание файлов делать нельзя, потоьу что на той исе(iso-образ) есть загрузочный сектор, и поэтому ни хрена ни пашет.

gr_buza ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.