LINUX.ORG.RU

Как установить Red Hat Linux с iSO образов?


0

0

Скопировал я три диска с red hat’ом и потом сделал из них 3 iso образа (всё это делалось в windows). Rawrite’ом сделал загрузочную дискету. В общем после загрузки дискеты выбираю тип установки с hard drive. А потом появляется окошко в котором нужно прописать путь к этим iso образом. У меня чего то не как не получается прописать эти iso образы. Наверное установщик не видит fat32 разделов, я так подумал из-за того, что он обычно пишет что то типа: /tmp/hdimage/xxx/xxx/не найдено. В общем если он не видит fat32 разделов, то как эти iso образы тогда можно установить.

anonymous

Ответ на: комментарий от ansky

проблема похожая, только нашел уже в виде исошных образов 6 дисков РХ9 при установке сидюк не видит дисков, с винта тоже говорит что не нашел образа, смотрю старые РХ7.3 диски, никаких исо нет. в чем же дело?

anonymous
()

Ребят, пошагово напишите что вы делаете? ИМХО что-то вообще не то.

jackill ★★★★★
()

Ты что скопировал все файлы, а потом скомпоновал из них iso? При таком копировании могли потерятся регистр букв файлов и права на них. И так как iso делалось под виндой скорее всего записано это все с Joliet а не RockRidge.

Так что просто спиши сидюки в виде образа дисков и будет тебе счастье.

kpanic ★★
()

Скачивать нужно файлы *.iso и разваливать их на CD или записывать на винт. В каждом iso есть метка диска. Вот в чем проблема. Если скачивать диски, меток там найти не удастся.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.