LINUX.ORG.RU

Исталятор не находит Linux на СD

0

0

Помогите мне в установке дистрибутива Red Hat Linux 7.3, так как я только начинаю осваивать эту систему. Дистрибутив на 3 дисках прилогаемый к книге Red Hat Linux 7.x. Я создал загрузочную дискету, загрузился с нее и она запустила программу установки. Затем я нажал ENTER и запустился экран выбора языка. Выбрал язык, затем раскладку клавиатуры, потом выбрал режим установки с CD-ROM. Следующим окном было: "Ошибка. CD Red Hat Linux не был обнаружен в устройстве CD-ROM. Просим вставить диск. И дальше никаких действий установочного пакета.При попытке вставить другие диски никакой реакции. Тоже самое при загрузке из DOS при запуске программы расположенной в \dosutils\autoboot.bat Диск также не является загрузочным. Вид диска 1 |----> RedHat | |----> RPMS | `----> base | |----> images |----> dosutils |----> README |----> RELEASE-NOTES | `----> RPM-GPG-KEY

Re: Исталятор не находит Linux на СD

всё ясно, если диск не является загрузочным, то авторы книги (или издатели) допустили "классическую" ошибку при прожиге дистрибутива на CD, распаковав образ

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.